НеКонец-Света• 23 августа 2015
Интимный вопрос. Скажите кто так делал? и нормально ли это?
Привет, девочки :)
Вчера в то время как мы занимались с мужем сексом, он попросил меня сесть ему на лицо, хотел довести меня до оргазма оральным способом и чтоб я кончила у него на лице.
Не подумайте, оральные ласки у нас есть, но чтоб вот так, то просит впервые
Кто так делал, расскажите как ощущения?
Результат:
вже голосів:
371 (44.22%)
Понравилось
227 (27.06%)
Не пробовали, но хотим попробовать
153 (18.24%)
Это отвратительно
88 (10.49%)
Не понравилось
Новопоштинская• 23 августа 2015
Ответ для_ReLaXinKa_
мы тоже практикуем
но это другое - он просто лежит не спине и ...
, а я сверху
ну и нормально, не нравится не делайте, это же Ваша интимная жизнь
Веснушка• 23 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Так что никто так не делал?
Или стесняемся признаться?
Мы делали
Не понимпю, что тут необычного, но мне !амой неинтересно просто стоять я уже писала!
Ответ дляДевушка Прасковья
можете уже без анонима писать,посмотрите пост 14
Ничего страшного)))
Девушка Прасковья• 23 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Естественно!
Все действие вчера происходило
автор-садитесь пока предлагают

Молчалка• 23 августа 2015
Ответ для75В
ой я бы не смогла
меня не просил. но во время оргазма я должна лежать. а то ножки дрожат, удовольствие а так раслабиться не смогу. даже 69 не могу делать. или удовольствие получаю или сама доставляю. а вместе никак
у меня тоже во время оргазма ноги так онемевают, что не чувствую. лежа мне намного ярче, чем сидя или ’раком’, стоя. Муж это знает,смеется, что почва в прямом смысле из под ног уходит.тАКОЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ, ЗНАЕТ, ЧТО ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ))) Ноги подкосятся, еще задушу)))
Веснушка• 23 августа 2015
Ответ для_ReLaXinKa_
мы тоже практикуем
, а я сверху
Быстрее удалитесь из темы - заклюют!
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 августа 2015
Якщо просить шось смачне зготувати-ви ж готуєте .Ви маєте бути для нього найкращим другом+найкращою коханкою +найкращою господинею-успіх ідеальної сім´ї
Звичайно що хоче .тому що це мужик.Вам лише сісти треба а всю роботу зробить він
Секс -це не лише пару хвилин похекати і лягти спати ,мій чоловік 30-40 хв над мною такі штучки витворяє ,що я стікаю десятьма ріками смазки)))От в той момент настільки тіло просить проникнення мама -не горюй
Ответ дляДевушка Прасковья
автор-садитесь пока предлагают

Так и сделаю
Может завтра создам новую тему и расскажу о своих впечатлениях
Девушка Прасковья• 23 августа 2015
Ответ для_ReLaXinKa_
Так и сделаю
а в этой что не так? мы же тоже уже переживаем...
Ответ дляВеснушка
Быстрее удалитесь из темы - заклюют!
По какой причине заклюют?
Разве что от зависти

Девушка Прасковья• 23 августа 2015
Ответ для_ReLaXinKa_
По какой причине заклюют?
Разве что от зависти

сегодня вечером-ВСЕ НА КОНЯ!!!
Ответ дляМагиня
А у нас наоборот, я хочу так, а он нет. Так что радуйтесь!
Вы его привяжите и просто сделайте то, что хотите
Алиса в стране Советчица• 23 августа 2015
делаем, он обожает это и я кайф ловлю ( ну нравится мне ’ялозить’ по его мордахе)+ еще очень нравися ему, когда или за волосы прижимаю, или сама насаживаюсь так, что ему дышать тяжело.
Как почитаешь иногда советчицу.... Почти все прям такие пуританки
Ответ дляДевушка Прасковья
сегодня вечером-ВСЕ НА КОНЯ!!!
Вот это я понимаю НАСТРОЙ!!!
Ой мужчины, бойтесь сегодня своих Дам!

Молчалка• 23 августа 2015
Ответ для_ReLaXinKa_
Так и сделаю
увольте нас от таких подробностей)))
Четырёхсторонний скотч• 23 августа 2015
Автор вы для этого вопроса специально зарегистрировались 3 дня назад? Тролль!
Ответ дляЯ такое
А если у вас писька будет вонючей?
Надо ее помыть..дабы была Пахучей
и сразу к делу
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Точнее не 3 дня назад, а пару часов назад
Ответ длямиссДавеча
читали вместе с мужем, теперь не отстает и ему хочется
А Вам?
75В• 23 августа 2015
Ответ дляМолчалка
вот вот. не представляю как можно на полусогнутых сидеть во время оргазма)
Девушка Прасковья• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такое
А если у вас писька будет вонючей?
мы все готовимся
Я такое• 23 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
мы все готовимся
Ну а если секс, допустим, сразу после прихода домой с работы и не успела в душ сходить? Тоже полезете на лицо мужчине?
Девушка Прасковья• 23 августа 2015
Ответ дляМолчалка
увольте нас от таких подробностей)))
вам не интересно?
Ответ для75В
А Вы во время всеми любимыми стандартными позами получаете оргазм или просто лежите как бревно с прямыми ногами?
Девушка Прасковья• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такое
у на так не бывает