НеКонец-Света• 23 августа 2015

Интимный вопрос. Скажите кто так делал? и нормально ли это?

Привет, девочки :)
Вчера в то время как мы занимались с мужем сексом, он попросил меня сесть ему на лицо, хотел довести меня до оргазма оральным способом и чтоб я кончила у него на лице.
Не подумайте, оральные ласки у нас есть, но чтоб вот так, то просит впервые
Кто так делал, расскажите как ощущения?
Результат:
вже голосів: 839
371 (44.22%) Понравилось
227 (27.06%) Не пробовали, но хотим попробовать
153 (18.24%) Это отвратительно
88 (10.49%) Не понравилось
Приму в дар• 23 августа 2015
Десять лет живем с мужем. Вот, на мой ДР, нагулялись, напились ( у нас двое детей - вообще никуда не выходим, но тут случилось чудо, было с кем оставить детей), и че-то, как-то, отношения последние 5 лет напряженные. Пол пятого, пошла к нему разводиться А он мне - интим давай. Короче, я сверху, в процессе обсуждаем развод, он хамит, я ему даю пощечину. Ощутимую. Он мне - ах ты сучка... я ему вторую... и так полтора часа. И так классно... Потом, наутро, говорит: ты была великолепна.
Это я к чему: чем бы двое не тешились - лишь бы кончили хорошо.

Leka_Leka• 23 августа 2015
Спасибо девочки, давно я так не хохотала, умеете зажигать!
Из Хацапетовки• 23 августа 2015
тоже куни только вы сверху. если куни раньшк делали - проблем не вижу
соева-сысоева• 23 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка
у вас просто стоп кран в голове ...просто не попался мужчина который его сорвет к чертовой матери)))желаю от всей души поскорее))

спасибо за пожелание, но уже поздно, чтобы попался такой. Уже один есть. ’Шо маемо, то маемо’. Только как с этим научиться жить...(
автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляМоська-слон
Автор, ви чоловік 100 %

Конечно мужчина!!!
А об этом сайте ’узнал’ от жены
автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляLeka_Leka

Завтра будет продолжение
Сегодня многие мужья будут в шоке
автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляПриму в дар

Пуки-куки• 23 августа 2015
Автор, вы обязаны это попробовать! Это супер-мега-шикарные ощущения. Я немного и сама стесняюсь, но когда входим в азарт - стаю смелее и перелажу на лицо)). Раз муж предложил вам - не теряйте шанс! С обычным куни не сравнимо, тут вы сами контролируете процесс.
автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Цитата:
Десять лет живем с мужем. Вот, на мой ДР, нагулялись, напились ( у нас двое детей - вообще никуда не выходим, но тут случилось чудо, было с кем оставить детей), и че-то, как-то, отношения последние 5 лет напряженные. Пол пятого, пошла к нему разводиться А он мне - интим давай. Короче, я сверху, в процессе обсуждаем развод, он хамит, я ему даю пощечину. Ощутимую. Он мне - ах ты сучка... я ему вторую... и так полтора часа. И так классно... Потом, наутро, говорит: ты была великолепна. Это я к чему: чем бы двое не тешились - лишь бы кончили хорошо.
Это точно!!!

автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляПуки-куки

Меня тут осуждают
Ой...я вся в предвкушении
Пуки-куки• 23 августа 2015
Ответ для_ReLaXinKa_

Меня тут осуждают
Ой...я вся в предвкушении
Дерзайте!
автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
и я также.
проголосовала бы ’не пробовали’ но нет такого ответа.

Есть вариант ’Не пробовали, но хотим попробовать’
Весенний Марафон• 23 августа 2015
Ответ для_ReLaXinKa_

в том то и дело, что не пробовали..и даже не задумывалась, хочу ли пробовать..мне лежа надо расслабиться..но теперь задумаюсь)
Весенний Марафон• 23 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
суперрр
Марафетчица• 23 августа 2015
автор реально мужик збочинець,,,,бан
автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляМарафетчица
автор реально мужик збочинець,,,,бан

Да!!! Так и жду Бана!
Что такие злые
автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон

На мой взгляд, попробовать стоит)
автор _ReLaXinKa_ • 23 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
а я куни не люблю...

Почему?
Нашли в капусте• 23 августа 2015
У меня такой вопрос, мне не очень нравиться вид моей письки (внутришние половые губы выступают) так вот я сейчас беременна и думаю может во время родов попросить доктора чтоб немного удалил или как-то корекцию хоть немного сделал или не стоит такое говорить ?

автор _ReLaXinKa_ • 24 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте

после родов стянуться
а вообще мужа спросите, вдруг ему нравиться она такой)
Весенний Марафон• 24 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте
как он сделает? отсечет...это пластика, но не акушера работа.
у меня было кесарево, я просила доктора что бы мне жира побольше отрезал, он посмеялся , потом после операции сказал что грамм 300 срезал, но мне бы кг пять для счастья надо было )))