АгатаХристя• 23 августа 2015

подруга схудла!!!

побачила свою подругу, яку не бачила 4 міс. - в мене шок схудла на 30 кг. таємниця схуднення - жидкий каштан. я перечитавши відгуки всі негативні - ніхто не схуд від цих чудо ліків. вона мене завіряє що пила 3 міс по 1 ч. ложці. результат вразив мене. може хтось ще щось чув про цей препарат. дуже цікаво.
Милашка-оторвашка• 23 августа 2015
Ответ дляЮпитерная
Давайте и мне Вашего сынишку на учебный год, я тоже похудеть хочу!))

девочки, в очередь, до конца года все расписано

Поросенка• 23 августа 2015
А я 6 лет назад похудела на 22 кг безо всяких каштанов, клиник и бабок. Просто закрыла рот.
Слепок стопы• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая
Я пила цикорий-схудла на 5 кг за месяц.

можно поподробнее?
Просто каралева• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Делала квас из жидкого цикория просто от жары.На 3-х литровую банку кипяченой воды-1 ст.ложку жидкого цикория и 1 чайную .ложку лимонной кислоты,3 ст.ложки сахара.Пила 1,5 литра в день.

Спасибо!
Сиренькая• 23 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы

можно поподробнее?

Делала квас из жидкого цикория просто от жары.На 3-х литровую банку холодной кипяченой воды-1 ст.ложку жидкого цикория и 1 чайную .ложку лимонной кислоты,3 - 6 ст.ложки сахара.1 ч.л.сухих дрожжей.Чуть постоит в тепле - и в холодильник. Пила 1,5 литра в день.
Сиренькая• 23 августа 2015
Ответ дляПоросенка

Можно подробнее,как закрыть рот?Вы просто стали меньше кушать?
Zадавака• 23 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А я отвезла своего трех-летнего сынишку к бабушке на каникулы и бабушка за месяц похудела на 7 кг, не прилагая никаких усилий)
Сиренькая• 23 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Не то что, к сладкому тянет, а просто руки сами в холодильник лезут и всё оттуда вытягивают(((

Холодильник на замок,ключ выбросить.
Кожугетовый ансамбль• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая

а дрожжи зачем?
выше есть рецепт без них...
или надо всё таки с дрожжами?

Любимка-анонимка• 23 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пусть даст координаты где его покупала.я первый раз купила и за мес.потерчла 8кг.потом только на потделку попадала.

потделка это что-то новое
Кожугетовый ансамбль• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая

вода - кипяток или остывшая?
Антонина матушка• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая
Я пила цикорий-схудла на 5 кг за месяц.

напишите,как пили?
Сусановна• 23 августа 2015
каштаны, обряды...
а потом обижаются когда говорят, что бабы дyры
Выручалка• 23 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
о это возле меня. Спасибо.
этот парень у нас и на кидде продает )
Поросенка• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Намнооооого меньше. Здоровое регулярное питание, маленькие порции. Спортом не занималась - была после операции. Через 4 месяца 22 кг ушло. С тех пор набрала 4 кг, но это с учетом беременности и родов.
Сусановна• 23 августа 2015
кстати, вспомнила случай, еще давно, мой друг студенческий ’прикольнулся’, на женском форуме написал: ’похудела на 10 кг, с помощью фейри’ и потом поскринил ответы, где бабы писали а как пить? как разбавлять? можно ли с ромашкой фейри? и т.д.
конечно не смешно и втык получил от меня и своей девушки, неизвестно сколько полоумных все же напилось моющего для посуды а им с пацанами смешно было
ЗЫ: Славик, это не ты опять?))
Улыбчик• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая
Я пила цикорий-схудла на 5 кг за месяц.

Да? Я вот пью, но не худею, а наоборот в конце лета набрала 2 кг, а Вы как цикорий пьете? с сахаром?
Мотылек• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая

перед едой?
Сиренькая• 23 августа 2015
Ответ дляМотылек
перед едой?

Да.Я пила утром натощак,потом вечером перед едой.

Мотылек• 23 августа 2015
Ответ дляСиренькая

спасибо
Сиренькая• 23 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

Цитата:
Да? Я вот пью, но не худею, а наоборот в конце лета набрала 2 кг, а Вы как цикорий пьете? с сахаром?[/cit

Сиренькая• 23 августа 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

а дрожжи зачем?
выше есть рецепт без них...
или надо всё таки с дрожжами?

Можете не бросать дрожжи .Я пила как квас от жары.И похудела именно от кваса из цикория.
Не служанка• 23 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
можна координати?

mariakursk50@gmail.com к ней обращалась, говорит скинула фото свое ещё какие то данные, кушала она все и худела. Попробуйте написать если что
Однозначная• 23 августа 2015
Ответ длямадам Везувий
не поверю
скорее всего--ездила на кодировку к Довженко
там правильно питание-установка--и результат 100%

много раз про Довженко слышала. Неужели помогает его кодировка?
мадам Везувий• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначная

мне помогла после первых родов-минус 25 килло

там установка идет ан правильное питание
кушаешь все по 100-200 грамм и каждые три-четыре часа
без хлеба и сладкого
мне нравилось))
Однозначная• 23 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

без хлеба и сладкого
мне нравилось))

шикарно. Я тоже так хочу. Если не секрет сколько стоит эта кодировка?
мадам Везувий• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначная

погуглите--у них есть сайт
я ездила на метро Университет--там в поликлинике их офис на Хмельницкого

это было давно--300 грн--когда еще доллар по 5 был
Однозначная• 23 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

погуглите--у них есть сайт

ок спасибо )
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
везите его ко мне.
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2015
Ответ дляВыручалка
этот парень у нас и на кидде продает )
где?