АгатаХристя• 23 августа 2015

подруга схудла!!!

побачила свою подругу, яку не бачила 4 міс. - в мене шок схудла на 30 кг. таємниця схуднення - жидкий каштан. я перечитавши відгуки всі негативні - ніхто не схуд від цих чудо ліків. вона мене завіряє що пила 3 міс по 1 ч. ложці. результат вразив мене. може хтось ще щось чув про цей препарат. дуже цікаво.
КаРаКаТиЦа• 23 августа 2015
Ответ длямадам Везувий

мне помогла после первых родов-минус 25 килло

там установка идет ан правильное питание
кушаешь все по 100-200 грамм и каждые три-четыре часа
без хлеба и сладкого
мне нравилось))
я была у Сороки но меня его кодировка не взяла. А тут реально аппетит пропадает или силу воли все же надо иметь?

annita80• 23 августа 2015
Ответ дляВыручалка
этот парень у нас и на кидде продает )

Ой , а можно подробнее , как его посмотреть?
Снегурочко• 23 августа 2015