Аноним_1313• 23 августа 2015
Девочки,помогите определиться с ценой!!!!
Хочу продать зимнюю шапку на девочку,размер 54-56.Шапка б/у,очень классная.Мех-кролик,внутри флис.Но есть 2 проблемки-утерян взаде на завязке помпончик и нету 1 кнопочки с одной стороны.В целом состояние отличное.Сколько за нее поставить?Спасибо!
Аноним_1313
• 23 августа 2015
Ответ дляТра Ля Ля
40-50
20 грн за такую шапку и натуральный мех кролика???Спасибо,что подсказали!