Усатая полосатая• 23 августа 2015

Только 2 нед знакомы, а ОН...

часто говорит очень серьезные вещи. Например
- все мое- твое
- у меня на тебя серьезные планы
-ты стала мне дорога за эти дни

Говорит, что к себе в дом никого не водит чужих, а я не все! (была ситуация одна, но я в дом не шла, не люблю такого)

называет ласково Зая...ну и т.д.

я- ты или слишком легкомысленный или просто мне пудришь мозг
он- время покажет

ему 29, мне 25. Говорит, что хочет серьезных отношений. Девушек было много.

вот че это такое? Опять лапша? Меня это уже отпугивать начало. Даже не целовались еще. Говорит, мне одна постель от тебя не нужна, мне нужна ты.
автор Усатая полосатая • 23 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
Красивые слова и не больше, тем более, когда женщине говорят зая, это то же самое, что глупышка, извините, но это мое мнение.

мне тож не нравится зая

Сосулька• 23 августа 2015
А я бы дала ему шанс. Может хочет серьезных отношений и боится все испортить?
Ластоноша• 23 августа 2015
А вы не думали, что он правду говорит? Ну почему сразу лапша????
Ластоноша• 23 августа 2015
Ответ дляКучМала
Разводит

Какой смысл? Девочки, даже жалко как то вас, что вы же людям не верите? Кто вас так обидел?