khainus• 23 августа 2015

Есть такие, кто в жизни общается на укр.языке, а в сети на русском?

Мне почему-то так удобнее, и обьявления тоже на русском,хотя если кто-то пишет на укр.-отвечаю на укр.
Alla_Vishenka• 23 августа 2015
и я)

Bagram• 23 августа 2015
Я такая. С мужем, родителями, родственниками на украинском, а на работе, в сети и вне дома только на русском. Сложно сказать почему так, привыкла.
Lena rjaba• 23 августа 2015
И я
kydesnica• 23 августа 2015
В живую я общаюсь на том языке на котором ко мне обратились,а пишу на русском, как-то удобней. А мой сын разговаривает на языке аппонента ,а пишет только на украинском.
Sonya Veerman• 23 августа 2015
и я. хотя дома больше на суржике криворожском*) есть такой диалект...
Lena rjaba• 23 августа 2015
Я только в сети на русском, а устный у меня чистый украинский.
Ocktober• 23 августа 2015
Подруга у меня такая. В сети и со мной по-русски, на работе и дома - только по-украински
Гл@ша• 23 августа 2015
я )всю жизнь,везде на украинском,здесь русский
014comua• 23 августа 2015
я

Sianna• 23 августа 2015
в соцсетях и на форумах куда захожу для личного общения уже второй год пишу на украинском. Тут - под настроение в советчице, бывает и на украинском пишу, но объявления на русском.
С мужем и мамой говорю на украинском с суржиком, хотя прекрасно могу на чистой мове общаться, а с отцом по-русски или на суржике, он у меня москаль
Так всю жизнь и живу, до мами на мові, до батька на русском
anamoR• 23 августа 2015
Да, и я так...
alla_2905• 23 августа 2015
многие так
и не только в сети
пол Киева общается между собой и на работе на русском, а дома на украинском
Dreamfix• 23 августа 2015
мой муж такой. В жизни только на укр, в сети - исключительно на рус
Мурсия• 23 августа 2015
я

на работе и в сети в основном на русском