Пуки-куки• 23 августа 2015
Фух, наконец то закончила))
Завтра у моей мамочки день рождение.
Мотористка• 23 августа 2015
фрукты хоть бы обработали ( виноград дочистили) и эти бусины...жесть зубы сломать можно(
бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2015
не слушайте завистноков, берегите чтоб не съели раньше времени)
Деловитая• 23 августа 2015
Ответ дляМотористка
ну такое, все красивое сразу((( еще и неаппетитно(
Лучше бы мимо прошли, честное слово. Автор, я пеку вкусно, а вот украшать не мое это вообще, так что вы молодец, видно что старались!
Барышня_Смольный• 23 августа 2015
Ответ дляМотористка
ягоды? или фрукты ..
МастерЮля• 23 августа 2015
Молодец,автор!Замечательный торт!Уверена,что очень вкусный!Для мамы лучший подарок!Здоровья вашей маме на долгие годы!
Реанимация• 23 августа 2015
Ответ дляМотористка
Вы когда-нибудь кондитерские бусины в глаза видели? это обычные конфетки
Мотористка• 23 августа 2015
Ответ дляРеанимация
вы их когда нибудь ели? раскусить можете? белочка вы наша)))))
Голубая устрица• 23 августа 2015
Не ну действительно,торт хороший,только вот все съедобное должно быть,виноград все же стоило почистить,хотя я думаю мама и так будет довольна.
Кампотик вишнёвый• 23 августа 2015
классный тортик)))
а все кто черноротит-пойдите хоть ровных блинов напеките-мастерицы блин понабегали-Экторы тоже мне
Шиворот Навыворот• 23 августа 2015
это Вы типа хотели изобразить модный нынче ’голый’ тортик с фруктами?
Королева красоты• 23 августа 2015
Ответ дляtolyu
ой, ой, ой якіііі ми ніжні...виноградик не чищений