Бабка-ежика• 23 августа 2015
а вы видели в Светской жизни как живет Тина Кароль?как вам?
Щас ухожу• 23 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а в чём у автора проявляется зависть??))
в обсасывании жизни абсолютно чужих ей людей - это еще и не прилично! где европейские ценности?!
Рыжая бестия• 23 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
Видела. Не понравилось. Как-то неуютно. Стиля никакого нет...
Те же чувства - нет уюта и комфорта ни в одной из комнат. Да и двор не очень. Сама Тина - красотка и умничка, особенно понравилась её українська.
Полиэтиленовый привет• 23 августа 2015
да не выдумывайте, или не завидуйте
и комфортно, и уютно, и красиво, и стильно!
Бабка-ежика
• 23 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
она публичный человек, передача была в эфире, а чем я ’обсасываю’ ее?я что тайно на телефон снимала ее?
Сегодня на диете• 23 августа 2015
Ну мне не понравился дом и территория узкая, маленькая. Ну так, у нас лучше.
Мадам БрЮшкина• 23 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
Чтобы создать уют и комфорт в доме, нужно иметь его внутри себя. Когда она достраивала и обустраивала дом - явно у неё этого не было. Знаю о чём говорю, сама потеряла родного человека, живёшь и делаешь всё механически.
Рыжая бестия• 23 августа 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Возможно вы и правы
КошкинДом• 23 августа 2015
Ответ дляБабка-ежика
Кароль показала свой дом под Киевом, какой же он красивый!
Вы та ......., которая создает темы про Кароль,Могилевскую,Ани Лорак.....
и прочую бездарность. Займитесь делом.
Шиворот Навыворот• 23 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
и прочую бездарность. Займитесь делом.
Не согласна, что Тина и Каролина - бездарность! Брежнева - да!
КрейсерАвроровна• 23 августа 2015
Мне тоже дом не понравился - нет единого стиля, нет уюта. Так слепила из того, что было.
Бойцовская• 23 августа 2015
Очень красивый дом,просто и со вкусом.Вообще Тина хорошая девушка.Мне импонирует
Котик-Пупсик• 23 августа 2015
все понравилось, видела
достаточно просто и стильно
еще больше ее зауважала
не жлобиха
те, кто пишут что нету стиля - вам что нравится? дворец пшонки или иные хоромы?
достаточно просто и стильно
еще больше ее зауважала
не жлобиха
пышка_мышка• 23 августа 2015
Дом кончно впечатляет..сама пересматривала программу два раза..
но зависти в этом нет..
каждому своё..и ей я желаю только самого наилучшего
но зависти в этом нет..
Эскиз бесконечности• 23 августа 2015
А я в восторге от дома Поляковой. Точнее от двора. Ну такая красотень!!!! Да и вообще от ее образа жизни. Она красотка! Хотя творчество ее мне вааааще никак
Пару фото из инсты
Мне без сахара• 23 августа 2015
Автор а как она должна жить? Как вы чтобы вам не завидно было?! Так даже здесь мужья у некоторых по 4000$ т е по 100 000 в месяц получают а Тина которая одна из самых певиц при этом с голосом и делающая качественный продукт и которая ездит турами должна в однушке по вашему жить?! Что вы за люди?!
Банан-барабан• 23 августа 2015
очень,понравилось,не наляписто дышать легко просторно. запомнила камин,бутылку вина со свадьбы,стол на террасе,английские розы,пока маленькие,но знаю какие будут когда выростут
Кривая спроса• 23 августа 2015
видела случайно передачу,не понравилось ничего,дом дешевый,могла и лучше купить,а мебель жуткая,особенно рояль на потолке меня позабавил,ничего хорошего там не увидела,но для обычного украинца наверно это предел мечтаний,территория скудная,леса нет и деревья..все скучно и не интересно...
раньше о этой певичке ничего не знала особо,но мне она понравилась как человек,милая,приятная девушка
полякова нравится,огонь-девка)) молодец.
спальное место• 23 августа 2015
милый домик ...такой же как и его хозяйка-простой и очаровательный)
видимо автор любитель домов в стиле пабагатаму как у Камалии ))))
Тина так похорошела...одна из немногих кому идут формы
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
все понравилось, видела
достаточно просто и стильно
еще больше ее зауважала
не жлобиха
достаточно просто и стильно
еще больше ее зауважала
не жлобиха
РозаЛюксен• 23 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
Я с Вами отчасти согласна... Но не понимаю, как часто надо давать концерты и сколько должно быть посетителей концертов, чтобы так жить и содержать такой дом... Уверена даже не на 200%, что это не с концертной деятельности заработки... Есть другой источник доходов...
В каждой бочке...• 23 августа 2015
а мне Тина всегда импонировала: она разная, с характером, но есть у нее в глазах простота, не смотря на все фишки и финтифлюшки.
И дом нормальный - все без пафоса, просто. Не люблю гламур большинства медийных персон. ИМХО
Соня-сонятко• 23 августа 2015
Домик хороший - мне понравился, единственное то что комнаты очень разные не хватает какой-то общности( не то чтоб все комнаты прям были в одном стиле, но вот какого-то общего знаменателя у них нет) и территория неплохая: и смотрится хорошо и ребенку полно места для развлечений
РозаЛюксен• 23 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
Я помню эту красотку еще малолеткой, как она в свои сопливые 18-19 лет была приходила к моему парикмахеру пьяная и истерила в кресле...
Языката Хвеська• 23 августа 2015
ой, девки , а вы не обратили внимания на то что у нее в прислугах филипициы ), а это мега круто и дорого). Она только им по тысяче дол зарплату платит каждому ( по крайней мере такой у них тариф)