Бабка-ежика• 23 августа 2015
а вы видели в Светской жизни как живет Тина Кароль?как вам?
РозаЛюксен• 23 августа 2015
Ответ дляКому там слова не давали
лутше купите словарь
...а луТше тогда два словаря... чтобы поделиться с другими...
РозаЛюксен• 23 августа 2015
Ответ дляТа легко!
Тина обокрала икею)) и почему у нее рабы-вьетнамцы?)))
А Вы четко подметили... Не удивлюсь, если она приходила и тыкала пальчиком ’хочу это и это...’ и после этого не заплатила... Рабы не вьетнамцы, а вроде бы филиппинцы...
Она их облагодетельствовала после того, как они на родине потеряли все и крышу над головой...
Та легко!• 23 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Да, признаюсь, включила без звука и быстро промотала. Но их национальность меня очень поразила сразу)))) а что касается икеи, думаю, что куплено онлайн и привезено новой почтой-двери))))
СовНарКом• 24 августа 2015
Посмотрела программу, спасибо за ссылку, давно я Катю не смотрела:)
По теме скажу так, дом это всегда хорошо, а такой большой и с такой территорией, в двойне хорошо, для язв тут сидящих скажу, кочечно моя двушка и в сравнении не в ходит с ее домом, НО у меня нет такого достатка и нет исходного материала( дома ) что бы сделать конфетку из него, а у нее, простите, не дом, а это зна шо, эта ванна со страшным кафелем граффити, добила просто. Но я вам хочу сказать, ее стиль, а точнее несмак прослеживается в этом доме, я в обще на пойму как она одевается, ну правда, может я не понимаю, стильных ночных рубашек и висящих сисек в них, ни сцене, это трындец просто
Так и дом ее, полная белиберда, как буд- то кто то взял и по закидывал мебли и вещи в дом, как лягло, так и лягло,лучше бы доверила она это дело профессионалу, правда, что поразило это бабкин проигрыватель, это круть конечно, он как заиграл, аж мурашки пошли.
Кривая спроса• 24 августа 2015
Ответ дляЮлия1585
Дом как раз у Тины оооочень даже не дешовый, скажу как человек который себе построил дом! Мебель не дорогая ikea, я в свой дом тоже частично покупаю мебель із ikea!
Проблема в том что многим нравится жлоб ремонты-патина, колоны, стразы люстры хрустальные, ковры
Совок дает о себе знать
посмотрите передачу о крутых американских домах и вы поймете о чем я говорю. как живут знаменитости...
причем совок? о себе не судите пожалуйста..
Кривая спроса• 24 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
100%
Ответ дляКривая спроса
о себе или по .....себе не сужу, мой дом проектировал и внутренний дизайн делал Сергей Махно( входит в пятерку архитекторов Киева), зайдите на сайт и посмотрите цены и проекты! Мне кажется Я могу судить после построенного дома которым многие восхищаются, а вот Вы спорный вопрос