Ще з цiкавого Месячные и ночнушка, блин +58 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 В Ирпене забрали 4 детей из семьи за бедность, наверное теперь то заживут?! +64 Харків.... подруга пише тьма повна(( +160 Написал парень в Телеграмме. Увидел меня в одном из пабликов. +18 Порадниці, дякую вам за вашу доброту. До сліз +23 Скажите честно, как у вас дела с стиркой мужниных трусов? +46 Свідоцтво про смерть і допомога на поховання без паспорта +37 У вас случались казусы? +31 ПОчему так? "Мене не продали товар у вашій мережі бо я з собакою" +75
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Иран ударил по Кипру6+1616 Британия заявила что украинцы едут помогать2+422 А вы разобрали уже елочку?)2+352 Думаете бабка что то знала? ( Ванга)2+272 Якщо чоловік в розшуку ТЦК+241 ещё
Сейчас читают! Иран ударил по Кипру6+206 Якщо чоловік в розшуку ТЦК+151 А я все про кохання...+141 Думаете бабка что то знала? ( Ванга)2+122 Британия заявила что украинцы едут помогать2+92 Идти или нет за сигаретами?+91 Ванга, Мессинг, Нострадамус +71