Скользкая• 23 августа 2015

О Лидочке! Есть время?

мамаДани• 23 августа 2015
Ответ дляПеремелица
что вы пытаетесь обсуждать?как вырвать назад подаренные застирушки?Вы лично что-то дарили им?отправляли?Смысл всего этого действа?кТО-ТО ВНЯТНО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ?Что вы хотите?тюрьмы им,каторги,пожизненного,Чего?

зачем результат?))
тут важен сам ПРОЦЕСС, кто еще не понял

Перемелица• 23 августа 2015
Ответ длямамаДани

зачем результат?))
тут важен сам ПРОЦЕСС, кто еще не понял
капец,я в шоке,такие особи-прокурорши-следачки
автор Скользкая • 23 августа 2015
Ответ длямамаДани

зачем результат?))
тут важен сам ПРОЦЕСС, кто еще не понял

ну от тут адекватні люди залишились\зібрались)

Всім добра!
Боевая• 23 августа 2015
девочки,а кто тут кто из прошлой темы?
Бронетапок• 23 августа 2015
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
грубо
Злюка-закусюка• 23 августа 2015
Ответ дляfadeta

утром, где-то до 10.00, точно еще тема была...

надо было сказать мужу - иди гуляй с детьми сам - у меня дела!!! а так все пропустила...

Не переживайте, я сидела дома, читала, но пока сходила за кофе, темы не стало. А мне ж еще 17 страниц оставалось)
Айболитная• 23 августа 2015
Ответ дляVikki1982

13 лет???? и такое творит??? а как она без паспорта посылки получала?
я до 16 лет получала по свидетельству о рождении
Алгонавт• 23 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Наказать малолетнюю дрянь стоит, она ничего не поняла!
какие все кровожадные.
сама себе прекрасная• 23 августа 2015
Ответ дляБоевая
девочки,а кто тут кто из прошлой темы?
я,а что?

Перемелица• 23 августа 2015
Ответ дляБоевая
девочки,а кто тут кто из прошлой темы?
я Оцененная ))
Курочка-наседка• 24 августа 2015
Ответ дляСтопудова

они не рассказывают в 2х словах., вы что , это же серьезный клан преступников разоблачили, нет , уж потрудитесь все перечесть ) не отлынивайте

Здравствуйте, а Вы кто из прошлой темы? фразы такие знакомые, аж заскучала за той темкой вчерашней, где Ангелочек акцию протеста устраивала))))
Курочка-наседка• 24 августа 2015
Ответ дляБоевая

кофр для чего-то там.Ноги,кажется

А я Губы (чего-то там), Киев, Нивки))
Sunny_Anny• 25 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

А я Губы (чего-то там), Киев, Нивки))

О, здравствуйте )
Вы до сих пор считаете Ангелочка ’культурным и оооочень образованным человеком’? )
Курочка-наседка• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

О, здравствуйте )

Послушайте, я знаю, что Вы на комментах зарабатываете:) я совсем не собираюсь Вам помогать в этом. Читала сегодня Ваш диалог с Dasha-Sun в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106679-0-9 Вот мне непонятно ... у Вас нехватка общения? что Вы все время умничаете?:) Вы ведь написали Даше, что она Вам неинтересна, ну так что же Вы так упорно продолжаете с ней диалог аж до теперешнего времени? угомонитесь)))) нужно всегда уметь нажать внутреннюю кнопочку ’’стоп’’ Вы, лично Вы, мне не интересны, тема про Лидочку себя изжила. Продолжайте свое общение в своей узкой компании.
Или Вы и на меня пожаловаться хотите?:)))
Знаю, что за этим от Вас поступит ответное письмецо, Вы мастер-пепка в этом деле, провокатор еще та))), но .... увы ответа от меня не последует. Хороших заработков на статьях и комментах)
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Эмм.. мне всего лишь было интересно, не повлияли ли на ваше восприятие некой LJV вчерашние темы с ней.

Но я рада, что вы получили шанс наконец-то высказаться, в предыдущей теме она перехватила инициативу. А в той, в которой вы читали разговор с Дашей, под анонимом не спрячешься...
Все же я не зря вам написала, надо давать иногда людям возможность выпустить пар. Прям как чувствовала )

Вы действительно считаете, что администрация Кидстаффа платит мне за общение здесь? ) Мне просто интересно.
Курочка-наседка• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

) ладно, если Вы так настаиваете ..... отвечу, хотя и обещала не отвечать) Я считаю, что у Вас нехватка общения в декретном состоянии (помню по себе, но мы тогда с подружкой ударились в заказы с Америки), и Вы компенсируете его в виртобщении. Группа поддержки на Советчице - это ВСЕ для Вас. Это ж надо такое .... тема себя иссякла, а Вы все думаете ... и не о Лидочке, а именно о несогласных с Вами ... Мне правда уже неинтересно, всего Вам доброго. А по поводу Ангелочка ... вчера был очень перебор с фото ее (или не ее) и видео с малышом. Противно ... факты неподтвержденные, а столько грязи. И не считаю Я Вас хорошим человеком, сплошные склоки. Вы любите участвовать в темах склочных, много раз Вас встречала. Я обычно пассивный участник, больше читаю, но тема про Лидочку меня расшатала, это правда. Так Ваш самосуд расшатал, что аж с мужем этой ерундой поделилась) А, ну да ... Ангелочек ... мое мнение о ней ... не пустышка, глубина в ней есть, но Вам этого не увидеть ... Вы увидели только КАПС и нецензуру. Хотя изначально она просто выражала свое несогласие, пока Вы и Вам подобные ее не достали. Вы провокатор, я уже говорила) Все, мне с Вами неинтересно. Пожалуйста, не навязывайте мне свое общение, не хочу.
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Спасибо за пост, он многое объяснил. В сочетании с предыдущими вашими постами. Жаль только, что вы мне не откроетесь, я предпочитаю таких людей знать в лицо. Но признаю ваше право прятать свое мнение за маской, хотя и не понимаю, почему надо стыдиться столь уверенной позиции. Но снова таки - на это вы имеете полное право. Зато никогда никто не скажет, в каких темах и что вы писали, что, наверное, удобно.
Можно вас попросить занести меня в ЧС? Я, как вы понимаете, не могу этого сделать. Поэтому буду крайне благодарна, если вы оградите меня от возможного общения с вами в будущем. Думаю, вам это тоже будет приятно. Заранее спасибо.
Курочка-наседка• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

уже, еще вчера.
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

уже, еще вчера.

Отлично )
Удачи вам в дальнейшем общении под новыми личинами в каждой следующей теме
И я искренне надеюсь, что в вашей жизни будет еще немало таких образованных и культурных людей, которые вам так нравятся.

Всего доброго, отвечающие всем губы рыбы )

Курочка-наседка• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

Отлично )

Ну, Вы же должны знать, что подарок остается в руках дарящего, пока его не приняли, поэтому ... все Ваши пожелания в мой адрес оставьте тяжестью в своих руках. Всего Вам доброго, искренне.
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Простите, я не знала, что вы не хотите общаться в жизни с людьми, которых характеризуете как грамотных и культурных
Ну тогда пусть они вам не встречаются, раз вам так неприятно такое пожелание.
Курочка-наседка• 26 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny

снова умничаете хватит, Вы себя выставляете уже в глуповатом виде. Таки да, провокатор)
Sunny_Anny• 26 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Вам не угодишь. Желаешь умных и культурных людей по жизни - отказываетесь, как от дурных пожеланий. Желаешь не встречать таких людей - называете провокатором

Ну пусть будет так
Настасья Пицун• 26 августа 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Ой хорошо, что Вы закрыты. В этом диалоге вы глупее Вашего оппонента