КошкинДом• 23 августа 2015
Как избавится от мужа?
Не хочу жить с мужем,но по ряду причин не могу поднимать сама вопрос о разводе.Как с ним жить, чтобы вынудить его подать на развод или что бы выгнал? Вот что бы по умному, тихонько довести, без страстей, как вода камень точит?
КондуктЕр тролейбуса• 23 августа 2015
Бабу ему подсуньте и уличите в измене. Вас бедняжку все жалеть будут, а у вас хороший повод мужу дать под зад
Тамбовский мел• 23 августа 2015
я со своими всегда откровенно говорила...обо всем. С двумя разошлась спокойно, третий нервишки потрепал, зато сейчас полная идиллия, мы нашли друг друга.
КошкинДом
• 23 августа 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Было бы неплохо, но как подсунуть, у Мопассана есть такая новелла, часто ее вспоминаю, так там жена горничную наняла, а в наше время как?
Ресничный червь• 23 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
потрахайся с пацанчиком и шоб муж увидел
это мужчина писал?
Петросянша• 23 августа 2015
Пилота его за все, за то как чашку поставил, за то что пришел с работы на 5 минут позже, за то что рано пришёл и не предупредил. За то что носки не там кладет. Что плямкает и тд... Пару недель и у него появятся мысли сбежать от вас на край света, месяйхц - и он сбежит. shkolazhizni.ru/archive/0/n-18136/ вот вам вредные советы )))
КошкинДом
• 23 августа 2015
Причины в том, что он очень мстительный и злопамятный, буде вредить как сможет, постарается лишить меня работы, будет писать кляузы вовсе инстанции и т.д.
Губы рыбы• 23 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
Ничего не делание по дому и молчание не помогает.
а может просто попробовать поговорить с ним?
объяснить, что стоит быть отдельно?
Закидай меня камнями• 23 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
ну так и вы наймите до.работницу
КошкинДом
• 23 августа 2015
Ответ дляГубы рыбы
объяснить, что стоит быть отдельно?
Попытки лет сколько-то лет назад были, он не хочет, знает что он для меня ничего не значит, но все равно не хочет.
Закидай меня камнями• 23 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
может он Вас любит?
КошкинДом
• 23 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Отворот!
Отворот то наверное для любви,а у него просто чувство собственничества, да и что-то я не очень верю в действенность
КошкинДом
• 23 августа 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
убейте его..
и отсидеть еще за него
Слухи-руки не распускаю• 23 августа 2015
Ответ дляКошкинДом
Можно так делать что и чувство собственности пропадет.
Застряла• 23 августа 2015
Странно, что живете вместе, отношения а сказать не можете в лоб. Зачем так все усложнять, просто поговорите.
КошкинДом
• 23 августа 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это надо же какую то бабку искать, интересно а отворот это тоже грех как и приворот?
Ответ дляКошкинДом
Грех и то и другое
КошкинДом
• 23 августа 2015
Ответ дляЗастряла
По хорошему расстаться не получится, он такой человек, я делала попытки, будет гадить изо всех сил, а я не очень твердо стою на ногах, защитить тоже некому.
Ресничный червь• 23 августа 2015
А раньше что, другой был? Мой как пил 10лет назад, пожалела его, вышла замуж, думала бросит привычку, мало ли чего пьет, так и после развода уже ничего не изменилось. не меняются люди. это правило теперь я усвоила четко. только поздно)))
КошкинДом
• 23 августа 2015
Когда замуж выходишь не знаешь как все сложится, мой не пьет, алкоголика бросить легче, ему за водкой не до мести бывшей
Ответ дляКошкинДом
Ну можно зделать что и забудет дорогу