Сиреневая цапля• 23 августа 2015

свекровь

Делема со свекровью! Сегодня свекровь седела с моим ребёнком, ребёнку 3,7 , короче говоря сын ей сказал " Придёт моя мама и тебя убьет" она мне ничего не сказала об этом и родителям моим когда они его у неё забирали, а вот муж позвонил мне и сказал это. Я знаю что мой ребёнок может такое говорить ругаю его из - за этого, ее предупреждала что б не вздумала обижаться на детский лепет! Короче незнаю как мне поступить.
inysik1986• 23 августа 2015
А почему он так сказал???С чего он это взял?

Детские_Будут?• 23 августа 2015
Ответ дляinysik1986
мой сегодня в гостях был и при всех сказал ’когда мне исполнится 5, мои родители умрут’.. и че терь? поржали и все...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 августа 2015
Свекрови нехрен делать.Мне тогда вообще убиться,сын постоянно с пистолетами и мечами бегает.
inysik1986• 23 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?
мой тоже многое выдает..отношусь спокойно.Просто может автор сама ребенку говорит что мол за тебя убью или что-то подобное
Чебурастик• 23 августа 2015
ДИЛЕММА. СИДЕЛА.

Можете кидать тапки, но может грамотнее писать начнете.
Не куру• 23 августа 2015
Ну так нормально это что она рассказала отцу ребенка о такой вещи... не нормально бабушке говорить что ее убьют)))
автор Сиреневая цапля • 23 августа 2015
Ответ дляНе куру
Не спорю а мне почему не сказать!?

Не куру• 23 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Не спорю а мне почему не сказать!?

ну сыну то проще сказать, моет побоялась вас обидеть.
Да и свекровь она всеже. Моя мне редко что говорит, только через мужа) а если скажет - то лучше б уже молчала.
автор Сиреневая цапля • 23 августа 2015
Я ругаю его за это, ее предупредила что б не обижалась!
автор Сиреневая цапля • 23 августа 2015
Ответ дляНе куру

Она мне один раз сказала что он ей это говорил, а я ей говорю вы не Обращайте внимание, Он иногда бывает такое говорит, Когда его заставляют что-то делать, Она засмеялась и говорит но это же ребенок, А вот сегодня рассказала все мужу.
Не куру• 23 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

а она обиделась? может просто сказала об это и все?
Не куру• 23 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

муж не в курсе что ребенок так может сказать?
Честно не понимаю в чем проблема вообще.
Люблю кетчуп• 23 августа 2015
Ответ дляНе куру

ну если здравый человек, то поймет что это ребенок)))
автор Сиреневая цапля • 23 августа 2015
Девочки сама не пойму в чем проблема то вот муж позвонил и высказал
Не куру• 23 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

ну может у нее удастся объяснить ребенку что он говорит страшные вещи. У мамы не всегда получиться объяснить. Не переживайте
ЗлойанОним• 23 августа 2015
А что интересно бабушка сказала ребёнку, что получила такой ответ?