natil1980• 23 августа 2015

Закон бумеранга всё таки существует!!!

Девочки, хочу высказаться. Мой муж завёл любовницу, я узнала, страдала полгода, плакала, даже здесь писала. А неделю назад узнала, что "наша" любовница переметнулась к моему кузену(он более обеспеченный). Я не хочу такую невестку... Мои темки удалены, но это девушка Марина, которая пришла в гости к жене...
Я хочу прославить эту особу, которая высасывает деньги и рушит семьи.
Поддержите, пожалуйста http://ok.ru/profile/280187704324/statuses/6391358...
KatKosh• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Нет, зло сделали мне, унизили меня.
а муж не унизил??????????

habba• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно
Это Ваш муж Вас унизил. И я так понимаю что будет продолжать это делать и дальше, т.к. Вы недалекого ума женщина. уж простите

Это бесполезно, не поймёт
Гл@ша• 23 августа 2015
Ответ дляБабайко
вы что то не так поняли. Любовницу не защищают . Но поведение жены низкое и глупое
да не поняла)Просто согласна,что никакой это не бумеранг,а еще кажется,что муж руками жены хочет насолить бывшей любовнице
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Для поправки: меня не предавали))) Я тоже считаю,что основные претензии к мужу.Но не зависимо от того простит его жена,или выгонит,почему она должна прощать любовницу? Почему должна молчать,и делать вид что ничего не было.Будем честны,барышня прыгающая с одного мужика на другого просто шалава.Вот автор и назвала ее так как эта заслужила. А всех это сразу задело,видимо многие себя узнали.
Спасибо, реально девушка на второй день после знакомства начала жить с моим братом.
tati1602• 23 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
она достало его член и сама его себе засовывала в письку )))
Ого тогда да .... Пусть теперь кум страдает или кто там еще?)))
KatKosh• 23 августа 2015
Автор !!! Закройте тему!!! Это позор и бред
black-berry• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
и что? может с ней секс классный - вот мужикам и нравится?) от чего ваш муж залез на другую, не задумывались?

womanterra• 23 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Нет, я никогда ни на кого не прыгала, но считаю, что если муж изменяет, разбираться нужно с ним. А девушки ... не одна, так другая будет. Там же любовью не пахло, только секс.Муж будет прыгать с одной на другую, а вы будете их(дам) хаять?
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Нет, зло сделали мне, унизили меня.
Вы сами себе зло сделали- замуж за отребье вышли.Но вам этого мало, вы еще сафари на его любовниц открыли. Сами себя в грязи катаете, вы это хотя бы понимаете?
KatKosh• 23 августа 2015
Ответ дляГл@ша
вы что с луны?? Как он ей хочет насолить ? Не видите что пишет автор? И статус оскорбляющий на сайте она тоже под его именем написала ( сама тут призналась ) .
black-berry• 23 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
и кума изнасиловала наверное, а сам кум наверное и не хотел.. бедненький..)
Krasotulka• 23 августа 2015
Автор, понимаю, что вам больно и обидно, но не стоит себя так вести(
Некрасиво , мягко говоря
tati1602• 23 августа 2015
Ответ дляsandy EFA
уверенна нет)
Гл@ша• 23 августа 2015
Ответ дляБабайко
да я с луны.А вы с Марса?
Обувь с Италии• 23 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
а он отбивался,но не смог вырваться с ее сильных рук.
Kilteni• 23 августа 2015
Ответ дляhabba

Завтра влезет другая, послезавтра - третья..
Вы не там проблемы ищите, всех курицей не перебьёшь и зелёнки на всех не хватит, увы

И куриц мороженных тоже на всех не хватит
tati1602• 23 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
она всех насилует за деньги)))
автор natil1980 • 23 августа 2015
Тему закрываю) Дай бог чтобы эта особа не появилась в вашей жизни. Марина Сердюк, Лубны, Полтавская обл. 0664850120
Birist• 23 августа 2015
Ответ дляОбувь с Италии
как это муж не при чем???., а тра..л ее не Ваш муж?

он жертва, судя по всему
его насиловала ’наша’ любовница

KatKosh• 23 августа 2015
Ответ дляГл@ша
да я с луны.А вы с Марса?
лучше с Марса , чем рассуждать как вы. Ну это же бред? Вы мужа защищаете и сумешедшую автора ?
black-berry• 23 августа 2015
Ответ дляОбувь с Италии
да и автор решила простить и дать быстренько доступ к своему телу))жуть как женщины боятся остаться без мужской письки в доме и все готовы прощать((
womanterra• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Она страдает финансово... Имея двух внебрачных детей, и живя за счёт женатых мужчин...

Жить за счет мужчин- это страдать? Чой-то я не понимаю...
tati1602• 23 августа 2015
Ответ дляБабайко
да? .... ото маразм ...я реально ржу уже!
tusya1988• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Я)

Да вы ей просто рекламу сделали в комментарии про орально-анальные ласки.

Я в шоци. Автор, не позорьте себя, закройте тему.
Гл@ша• 23 августа 2015
Ответ дляБабайко
так иди куда шла,я пишу то что думаю,не нравится твои проблемы,выискалась
-Tatius-• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Мне больно за его измены, но я её не хочу видеть в моём окружении. Эта дама влезла не туда, куда можно...
Мне понравился ваш класс на заметке - Браво мужчине, который сказал : ’Может я в чем-то и подкаблучник, но моя женщина улыбается, а ваши плачут...’ !!!
Муж ваш не влазил куда не можно?
Birist• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка

Автор, дай Бог, чтобы Вы поняли, что не суди да не судим будешь!
lesenochek-lebedeva• 23 августа 2015
о, я ее знаю,когда то по работе пересекались,не знала что она станет такой ..была скромная девочка
а тут такие страсти)) ну дает)
Meaow• 23 августа 2015
Мягко говоря, некрасивый поступок с Вашей стороны.
Обувь с Италии• 23 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Нет мы просто здраво смыслим. Я не на стороне любовницы, но то что делает жена низко. Я когда была маленькой ненавидела ту которая сдела между моими родителями. А сейчас я понимаю какой счастье что она появилась и мама тогда узнала. Мама для меня большой пример она не унижалась,не плакала, и достойно вела себя. Хотя то приперлось и а развод. Мама говорит больно было но пережила.и мой отец тогда понял что потерял... но было поздно .мама не простила