Девочки, хочу высказаться. Мой муж завёл любовницу, я узнала, страдала полгода, плакала, даже здесь писала. А неделю назад узнала, что "наша" любовница переметнулась к моему кузену(он более обеспеченный). Я не хочу такую невестку... Мои темки удалены, но это девушка Марина, которая пришла в гости к жене...
Я хочу прославить эту особу, которая высасывает деньги и рушит семьи.
Поддержите, пожалуйста
Английский по Skype• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Он сегодня улетел в Сургут(на 6мес). Сказал так: у нас любовь.
страшненька яи такая худющая
Ответ дляKilteni
Если он ходок налево, то хоть перевправляй ему мозги - бесполезно. Будет таскаться всегда. Дети вырастут и улетят свои семьи вить, а женщина останется один на один с мужем блядуном. В итоге, он найдет себе помоложе и скажет ’адьос’ жене. В результате жена в возрасте останется одна, у детей семьи, а бывший нашел помоложе и живет поживает.
Жизнь-штука сложная.И вариантов хеппи-энда миллион.Так что,как у автора все сложится никто не знает.
ксения0109• 23 августа 2015
Ответ дляguga22
В задницу культуру! За свою семью нужно бороться,а не в реверансах раскланиваться.Барышни такого сорта другого отношения и не заслуживают.Нельзя безнаказанно семьи рушить.
За сохранение своей семьи нужно бороться прежде всего с собой и мужем. Любящий и уважающий свою жену мужчина так не поступит. В другом случае не вижу повода задерживать. И тем более принимать обратно!
Ответ дляParadise25
Автор,так странно,Вы со всех сторон обс...те любовницУ,при этом простили мужа, Я так понимаю вы с Лубнов, и все село ,благодаря Вам в курсе вашей санты барбары, вам самой после всего не стыдно ходить по улице?
может братишка и не хотел в Сургут ехать, да еще и на 6 месяцев.... пришлось, видать, слинять просто куда подальше
viktoriya_d_• 23 августа 2015
Ответ дляМурсия
автор, а можно заодно и фото Вашего мужа? а то вдруг этот кобель и со мной интрижку закрутит, а я и не буду знать, что он женат
там есть статус его.:Дешевая шлюха! За небольшое вознаграждение предоставит любую часть своего тела для интима. Марина тел.0664850120. Профиль .
И это пишет муЖчина
Ответ дляЗоркая Зорро
Видя как много кинулись защищать любовницу,и нападать на законную жену становится грустно. Это же сколько у нас морально падших женщин,фу...
Да не это ’фу’, а способ мести выбранный ’фу’
Жена же не пострадала, правда? Приняла обратно кобеля и он совершенно ведь ни в чём не виноват, а только та дама, ага