natil1980• 23 августа 2015

Закон бумеранга всё таки существует!!!

Девочки, хочу высказаться. Мой муж завёл любовницу, я узнала, страдала полгода, плакала, даже здесь писала. А неделю назад узнала, что "наша" любовница переметнулась к моему кузену(он более обеспеченный). Я не хочу такую невестку... Мои темки удалены, но это девушка Марина, которая пришла в гости к жене...
Я хочу прославить эту особу, которая высасывает деньги и рушит семьи.
Поддержите, пожалуйста http://ok.ru/profile/280187704324/statuses/6391358...
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Я не обиженный ребёнок, эта девушка очень дорого нам обошлась, хотя одновременно имела интим с многими мужчинами. Я ей не прощу ничего.
Ключевое слова ’НАМ’! Автор, вы прелесть! Вы все трахи мужа, как свои переживаете?

автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляБабайко
кто вы такая что творите правосудие ?? Бумеранга сами не боитесь?
Не боюсь) Как говорится,за что боролись на то и напоролись.
KatKosh• 23 августа 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Автор, а почему ваш муж не заслуживает бумеранг? Он цинично предал жену и двух деток ради своих утех!!!
вот вот
KatKosh• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
так а вы ж сами можете на пороться что муж снова свалит
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Я не хочу, что бы эта ’особь’ и дальше тянула деньги из нашей семьи.
Это супер! А если бы муж ее бесплатно любил, то пускай?
Английский по Skype• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Он сегодня улетел в Сургут(на 6мес). Сказал так: у нас любовь.
страшненька яи такая худющая
guga22• 23 августа 2015
Ответ дляKilteni

Если он ходок налево, то хоть перевправляй ему мозги - бесполезно. Будет таскаться всегда. Дети вырастут и улетят свои семьи вить, а женщина останется один на один с мужем блядуном. В итоге, он найдет себе помоложе и скажет ’адьос’ жене. В результате жена в возрасте останется одна, у детей семьи, а бывший нашел помоложе и живет поживает.
Жизнь-штука сложная.И вариантов хеппи-энда миллион.Так что,как у автора все сложится никто не знает.

автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляЛизочек
Автор, наверное, со свойственным ей косноязычием пытается до нас донести мысль, что брат ейный поматросит любовницу и бросит. Ну, я так понимаю.
В чём то, Вы правы, я хочу что бы она чувствовала то же, что и я...
ксения0109• 23 августа 2015
Ответ дляguga22
В задницу культуру! За свою семью нужно бороться,а не в реверансах раскланиваться.Барышни такого сорта другого отношения и не заслуживают.Нельзя безнаказанно семьи рушить.

За сохранение своей семьи нужно бороться прежде всего с собой и мужем. Любящий и уважающий свою жену мужчина так не поступит. В другом случае не вижу повода задерживать. И тем более принимать обратно!
mamadoma• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
автор, вы трезвая?
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляkonfetti-vika

Голова болит?)))
нет)
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Ему уже хватило похождений...
Все, выдохся ваш супруг? Или ’суслик’ повис?
tusya1988• 23 августа 2015
Ответ дляmamadoma
автор, вы трезвая?

с языка сняли
Лизочек• 23 августа 2015
Ответ дляParadise25
Автор,так странно,Вы со всех сторон обс...те любовницУ,при этом простили мужа, Я так понимаю вы с Лубнов, и все село ,благодаря Вам в курсе вашей санты барбары, вам самой после всего не стыдно ходить по улице?
может братишка и не хотел в Сургут ехать, да еще и на 6 месяцев.... пришлось, видать, слинять просто куда подальше
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Она проститутка, выбирает побогаче мужчину.
Нормальная женщина всегда выбирает мужчину ’побагаче’.А вы какого, который больше самок покроет?
landysh7@• 23 августа 2015
Видя как много кинулись защищать любовницу,и нападать на законную жену становится грустно. Это же сколько у нас морально падших женщин,фу...
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляuulllaa
ничего не понимаю...автор,в чем закон бумеранга?или радуетесь что мужу изменили?так могли б и сами что ли..
Муж ни причём, она перешла мне дорогу...
Лизочек• 23 августа 2015
Ответ дляmamadoma
автор, вы трезвая?
не обращайте внимание, у автора свой неповторимый стиль
viktoriya_d_• 23 августа 2015
Ответ дляМурсия
автор, а можно заодно и фото Вашего мужа? а то вдруг этот кобель и со мной интрижку закрутит, а я и не буду знать, что он женат
там есть статус его.:Дешевая шлюха! За небольшое вознаграждение предоставит любую часть своего тела для интима. Марина тел.0664850120. Профиль http://ok.ru/profile/567409306341.
И это пишет муЖчина

KatKosh• 23 августа 2015
Автор!!! Я честно теперь понимаю чего муж завел любовницу. С такой женой можно с ума сойти . И что то я думаю скоро новую заведет . Вы странная и злая .
Обувь с Италии• 23 августа 2015
А вы хоть и одногодки но она симпатичней и моложе Вас выглядит
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляuulllaa
так вроде ж ей и нормально?или кузен ее бросил?
Он сегодня улетел в Сургут, мин. на полгода, без обязательств...
-Tatius-• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Так вы ее фото здесь выставили чтобы ее пристроить?
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно
Вами выдуманую правду. Давайте выставим фото Вашего мужа в одноклассниках и напишем-что ’вот кобель, не ведитесь, девушки’ Согласны?
Автор, еще гордиться станет!
KatKosh• 23 августа 2015
Ответ дляviktoriya_d_
И это пишет муЖчина
та это авто заставила или сама написала . Понятно же
KatKosh• 23 августа 2015
Ответ дляОбувь с Италии
а где фото автора ??
KatKosh• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
ахахаха))) муж просто трахает все подряд . Он не причем !!! Конечно же))
mamadoma• 23 августа 2015
Ответ дляБабайко
а где фото автора ??
http://ok.ru/profile/280187704324/photos
Лизочек• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
не боитесь, что она обратно к вашему вернется. Дорогу уже знает хорошо
habba• 23 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Да не это ’фу’, а способ мести выбранный ’фу’
Жена же не пострадала, правда? Приняла обратно кобеля и он совершенно ведь ни в чём не виноват, а только та дама, ага