natil1980• 23 августа 2015

Закон бумеранга всё таки существует!!!

Девочки, хочу высказаться. Мой муж завёл любовницу, я узнала, страдала полгода, плакала, даже здесь писала. А неделю назад узнала, что "наша" любовница переметнулась к моему кузену(он более обеспеченный). Я не хочу такую невестку... Мои темки удалены, но это девушка Марина, которая пришла в гости к жене...
Я хочу прославить эту особу, которая высасывает деньги и рушит семьи.
Поддержите, пожалуйста http://ok.ru/profile/280187704324/statuses/6391358...
Гл@ша• 23 августа 2015
Вы простили мужа?

donata30• 23 августа 2015
а как ваш кузен относится к тому, что его ’любимая’ - переходящее знамя?
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляГл@ша
Вы простили мужа?
Да
Анна_кира• 23 августа 2015
а мне кажется, что это мерзко. скажите кузену , а здесь не стоит этого делать
Льва• 23 августа 2015
Ответ дляАнна_кира

+1.
автор,хотите убить- делайте это молча и обдуманно. А ваш выпад- детский сад
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляdonata30
Он сегодня улетел в Сургут(на 6мес). Сказал так: у нас любовь.
Anna• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва

+1.
молодец

Льва• 23 августа 2015
и кстати) закона бумеранга не существует) Я-живой тому пример))))
А у вашего благоверного член должен был отсохнуть, а он в итоге где? под крылышком у терпеливой жены,весь в шоколаде
donata30• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка

сам улетел?
Сток TCHIBO• 23 августа 2015
Девочки, ну вы вообще. Выкладывать фото, оскорблять прилюдно.

Ну где ваша культура?

Чем вы лучше это дамы?с такими методами?
Мурсия• 23 августа 2015
Ответ дляАнна_кира

+100
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляdonata30

сам улетел?
да, он там работает
Бирюк• 23 августа 2015
Теряюсь в догадках, а закон бумеранга для кого? Я так понимаю, что бумеранг был бы, если бы ваш муж ушел к другой от любовницы.
-Tatius-• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
так и пусть живут, вы своего мужа простили и живете с ним, какое вам дело до ’вашей’ любовницы?
max2013• 23 августа 2015
А кто такой Сергей Макаренко?
donata30• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
да, он там работает

ну 6 месяцев это долго, он себе еще новую любовь найдет))
Anna• 23 августа 2015
глупо это все , нужно быть умнее и выше этого всего
Kapriz Shop• 23 августа 2015
Девушка симпатичная. А вы автор, только слабость свою показали таким поступком
Юся шопоголик• 23 августа 2015
Ой автор я помню вашу тему, да и не только я наверно помню, мужа музыканта и двое детей у вас? Тема конечно не смешная но обхохотались все с вашей подачей информации))
Будьте выше всей этой грязи, а то как обиженный ребенок

Мурсия• 23 августа 2015
автор, а можно заодно и фото Вашего мужа? а то вдруг этот кобель и со мной интрижку закрутит, а я и не буду знать, что он женат
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Ну где ваша культура?

Эта дама- девушка лёгкого поведения...
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляЛьва
ну какие же бабы примитивные.Просто противно!
-Tatius-• 23 августа 2015
Ответ дляМурсия
берите фото кузена
Льва• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Эта дама- девушка лёгкого поведения...

ваш муж- КОБЕЛЬ! и ВЫ с ним спите. Так что...
автор natil1980 • 23 августа 2015
Ответ дляmax2013
А кто такой Сергей Макаренко?
Мой двоюродный брат.
-Tatius-• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Эта дама- девушка лёгкого поведения...
а муж ваш кто?
Сток TCHIBO• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Эта дама- девушка лёгкого поведения...

А вы думаете вы качественно лучше, чем она, позволяя себе выставлять чье то фото и оскорблять ее?

Все, что вы могли - это сказать кузену, кто она. но делать это в соцсетях.....

Мягко говоря, вы не умная.
sandy EFA• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Эта дама- девушка лёгкого поведения...
Да и ваш муж не отягощен приличиями.
Льва• 23 августа 2015
в общем... судя по названию тему, бумеранг вас,автор,скоро опять тюкнет в затылок
max2013• 23 августа 2015
Ответ дляЛапка
Мой двоюродный брат.
он в курсе вашей истории?