natil1980• 23 августа 2015

Закон бумеранга всё таки существует!!!

Девочки, хочу высказаться. Мой муж завёл любовницу, я узнала, страдала полгода, плакала, даже здесь писала. А неделю назад узнала, что "наша" любовница переметнулась к моему кузену(он более обеспеченный). Я не хочу такую невестку... Мои темки удалены, но это девушка Марина, которая пришла в гости к жене...
Я хочу прославить эту особу, которая высасывает деньги и рушит семьи.
Поддержите, пожалуйста http://ok.ru/profile/280187704324/statuses/6391358...
landysh7@• 23 августа 2015
Ответ дляОднозначно
А мне Вас жаль... Простили мужа.. а не подумали что может быть другая, третья, четвертая? Всех будете в одноклассниках позорить? Честно говоря-я бы на месте той девушки начистила бы Вам лицо))

Круто.Сначала с мужем потягалась,а потом законной жене лицо начистила,за то что та неуважительно отозвалась. Ну точно здесь любовницы какие то неприкасаемые,их только боготворить и содержать до самой смерти нужно.