Посудомойка• 23 августа 2015

мне 33-а я все еще..

Хожу в таких кругленьких золотых сережках-с детства, не могу подобрать что-то универсальное, гвоздики не нравяся-посоветуете?
Интеллектуальные оладьи• 23 августа 2015
А у меня кольца золотые и жемчуженка на них болтается
Подарок бабули очень много лет назад. Мой талисман. Беру другие - невезение сплошное.
Вот и не снимают многие годы и верю в их силу
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус

Так оно же самое простейшее. Не пойму совета, мои без брюликов поинтереснее будут

Колечко в реале очень круто смотрится. Но тут на вкус и цвет... Я цветочки и завитушки не люблю
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляПатриотка
У меня были гвоздики из медицинского металла, лет в 16 тетя подарила золотые, но они мне никогда не нравились, я их не любила, но носила, потому что других не было. Эти я выбирала сама, для меня они универсальны, я не любитель постоянно менять украшение.

Вот такие я хотела!!!!! С брюликами. Но была одна мелочь в наличии (не камни, а сами сережки). На мое страшненькое ушко мелкие нельзя.
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляспальное место

А крутого то что? Бриллианты сомнительного качества, если в желтом золоте((( Как минимум желтые...
Патриотка• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ну что Вы так, по первых, на вкус и цвет.., во-вторых, не у каждого есть деньги на белое золото с дорогущими камнями, да и не каждый любит белое золото. Девушка все лишь показала то, что ей нравится и дорого, как подарок в честь рождения ребенка. Мы же здесь не письками меряемся, у кого брюлик побольше.
Пы.сы, у одной моей сотрудницы есть два тоненьких колечка с крохотными брюликами, она их носит на одной руке на среднем и указательном пальцах, со стороны смотрится убого, но она прям кичится и балдеет от своих брюликов, ну и на здоровье, лишь бы обладательница была довольна.
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ну вам виднее. Впервые слышу, что цвет золота влияет на качество камней. В любой фирме есть разный цвет золота. И если в этой фирме желтое золото, то камни там хуже?
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляспальное место

Нет, не хуже, характеристики ниже, или Вы впервые слышите, что у камней есть характеристики?
спальное место• 23 августа 2015
Кстати, подруга директор раскрученой Зарины. И поделились какое там на самом деле г... И сколько людей с поломками приходит! А они могут только бесплатный ремонт предложить. Возврат нет. Только в ооооооочень редких случаях. Вот одна барышня сережки за 6000$ носила 4 раза ремонтировать... Так что фирме верить тоже не всегда можно.
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ну я характеристики и имела ввиду
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляспальное место

В желтое золото никогда не вставят камень с хор. хар-кой! Вам нравится- это главное, только к крутому оно не имеет никакого отношения!
masha budago• 23 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне на этой недели муж такие подарил. К золоту тоже кстати равнодушна.
очень красиво, люблю бабочек :)
С перепою• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Ого. А почему так?

У меня кольцо из бледно-желтого золота с брюлом небольшим. Мне белое не идет, увы. Выглядит норм.
Бритоножка• 23 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Красивые!
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляС перепою

Ого. А почему так?

На фоне желтого золота- не видно желтизны камня.
Лиса Патрикевна• 23 августа 2015
Себе после долгого выбора приобрела комбинированные белое+красное золотозолото
С перепою• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Простите, я не знаток.
Желтизна есть в обычном брюле?
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Там лепестки по бокам и тюльпанчики из белого. Только само кольцо желтое (чисто бело не люблю). Но я не спец. А в понятие ’крутое’ вносила смотрится классно вживую. Надо было мне точнее выражаться
МЧСница• 23 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
типа вот таких мои
http://xn----mtbechcrdba9adf6a.com/earrings/zoloty...
только камушек квадратный

Обожаю голубые топазы
Муж подарил на годовщину серьги (правда, сама выбирала) серьги с топазом, но, почему-то, один камень треснул через 2 года.Надо менять, но у нас в городке это не так-то просто(
А так они мне нравятся, самые любимые.
Шкала Радости• 23 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
ничего не нравится..
а вы меряйте, на днях купила дочке серьги, на которые вообще бы не посмотрела, а как одели, влюбилась
ГейСюда• 23 августа 2015
Обожаю серьги-кольца - разные... Но, тоненькие золотые - всегда эффектно выглядят и под все подходят...
SugarBaby• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

Это кто вам сказал?))
Мы делали у ювелира сережки малышке с брюликами, в желтом золоте, подходит это золото под цепочку и крестик. Когда забрала, захотела себе такие же, на каждый день, только в белом золоте. Серьги одинаковые, брюли в них тоже.
Хоть спросите у ювелира прежде чем людей в оману вводить.
SugarBaby• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
И еще, на помолвку мне муж дарил кольцо, там комбинированное золото, так самый большой брюль, центральный, был в желтом золоте. А колечко стоило 4,5 $ по курсу 8
Булькаю• 23 августа 2015
Раньше тоже кольца любила и носила постоянно, потом надоели, долго не могла найти, на повседневку и нашла для себя идеальный вариант. Серьги -цепочки, у меня вот такие очень удобные, ночью абсолютно не мешают, ношу не снимая. На выход есть кучу других.
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляSugarBaby
Вы хотите сказать, что там 1- чистота- не верю.....