Посудомойка• 23 августа 2015
мне 33-а я все еще..
Хожу в таких кругленьких золотых сережках-с детства, не могу подобрать что-то универсальное, гвоздики не нравяся-посоветуете?
Интеллектуальные оладьи• 23 августа 2015
А у меня кольца золотые и жемчуженка на них болтается
Подарок бабули очень много лет назад. Мой талисман. Беру другие - невезение сплошное.
Вот и не снимают многие годы и верю в их силу
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляАнчо Ус
Так оно же самое простейшее. Не пойму совета, мои без брюликов поинтереснее будут
Колечко в реале очень круто смотрится. Но тут на вкус и цвет... Я цветочки и завитушки не люблю
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляПатриотка
У меня были гвоздики из медицинского металла, лет в 16 тетя подарила золотые, но они мне никогда не нравились, я их не любила, но носила, потому что других не было. Эти я выбирала сама, для меня они универсальны, я не любитель постоянно менять украшение.
Вот такие я хотела!!!!! С брюликами. Но была одна мелочь в наличии (не камни, а сами сережки). На мое страшненькое ушко мелкие нельзя.
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляспальное место
А крутого то что? Бриллианты сомнительного качества, если в желтом золоте((( Как минимум желтые...
Патриотка• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну что Вы так, по первых, на вкус и цвет.., во-вторых, не у каждого есть деньги на белое золото с дорогущими камнями, да и не каждый любит белое золото. Девушка все лишь показала то, что ей нравится и дорого, как подарок в честь рождения ребенка. Мы же здесь не письками меряемся, у кого брюлик побольше.
Пы.сы, у одной моей сотрудницы есть два тоненьких колечка с крохотными брюликами, она их носит на одной руке на среднем и указательном пальцах, со стороны смотрится убого, но она прям кичится и балдеет от своих брюликов, ну и на здоровье, лишь бы обладательница была довольна.
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вам виднее. Впервые слышу, что цвет золота влияет на качество камней. В любой фирме есть разный цвет золота. И если в этой фирме желтое золото, то камни там хуже?
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляспальное место
Нет, не хуже, характеристики ниже, или Вы впервые слышите, что у камней есть характеристики?
спальное место• 23 августа 2015
Кстати, подруга директор раскрученой Зарины. И поделились какое там на самом деле г... И сколько людей с поломками приходит! А они могут только бесплатный ремонт предложить. Возврат нет. Только в ооооооочень редких случаях. Вот одна барышня сережки за 6000$ носила 4 раза ремонтировать... Так что фирме верить тоже не всегда можно.
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну я характеристики и имела ввиду
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляспальное место
В желтое золото никогда не вставят камень с хор. хар-кой! Вам нравится- это главное, только к крутому оно не имеет никакого отношения!
masha budago• 23 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Мне на этой недели муж такие подарил. К золоту тоже кстати равнодушна.
очень красиво, люблю бабочек :)
С перепою• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ого. А почему так?
У меня кольцо из бледно-желтого золота с брюлом небольшим. Мне белое не идет, увы. Выглядит норм.
Бритоножка• 23 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Красивые!
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляС перепою
Ого. А почему так?
На фоне желтого золота- не видно желтизны камня.
Лиса Патрикевна• 23 августа 2015
С перепою• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Простите, я не знаток.
Желтизна есть в обычном брюле?
спальное место• 23 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Там лепестки по бокам и тюльпанчики из белого. Только само кольцо желтое (чисто бело не люблю). Но я не спец. А в понятие ’крутое’ вносила смотрится классно вживую. Надо было мне точнее выражаться
МЧСница• 23 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
типа вот таких мои
только камушек квадратный
Обожаю голубые топазы
Муж подарил на годовщину серьги (правда, сама выбирала) серьги с топазом, но, почему-то, один камень треснул через 2 года.Надо менять, но у нас в городке это не так-то просто(
А так они мне нравятся, самые любимые.
Шкала Радости• 23 августа 2015
Ответ дляПосудомойка
ничего не нравится..
а вы меряйте, на днях купила дочке серьги, на которые вообще бы не посмотрела, а как одели, влюбилась
ГейСюда• 23 августа 2015
Обожаю серьги-кольца - разные... Но, тоненькие золотые - всегда эффектно выглядят и под все подходят...
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это кто вам сказал?))
Мы делали у ювелира сережки малышке с брюликами, в желтом золоте, подходит это золото под цепочку и крестик. Когда забрала, захотела себе такие же, на каждый день, только в белом золоте. Серьги одинаковые, брюли в них тоже.
Хоть спросите у ювелира прежде чем людей в оману вводить.
Ответ дляПосле шести ни-ни
И еще, на помолвку мне муж дарил кольцо, там комбинированное золото, так самый большой брюль, центральный, был в желтом золоте. А колечко стоило 4,5 $ по курсу 8
Булькаю• 23 августа 2015
Раньше тоже кольца любила и носила постоянно, потом надоели, долго не могла найти, на повседневку и нашла для себя идеальный вариант. Серьги -цепочки, у меня вот такие очень удобные, ночью абсолютно не мешают, ношу не снимая. На выход есть кучу других.
После шести ни-ни• 23 августа 2015
Ответ дляSugarBaby
Вы хотите сказать, что там 1- чистота- не верю.....