Ганцю в кєдах• 23 августа 2015

Первый блин комом... б/у..

Девочки, я конечно новичок в этих делах , может что-то не понимаю, не догоняю...Купила первый раз вещи б/у(на свою голову начиталась, что тут покупают и нарадоваться немогут). Спрашивала и писала продавцу что беру только в безупречном состоянии без явных следов носки. Ленне демик в отличном состоянии и шапочка к нему пришли с затертостями на коленке и катышками по шапке, кофта с дыркой...я опешила, пишу все как есть. Мне ответ в духе "а Вы купите новое за столько-то, а потом возмущайтесь"...Девочки,как уберечься от таких залетов-то а? или это норма и я Галябалованная?
Головная• 24 августа 2015
На ф.1 зацепок не видно(неудачная фотка)
А на остальных четко видно и пятно и дырку.
Зовите продавца в обсуждение?!

Засомневаю• 24 августа 2015
мля.. ну как можно с дырками и пятнами оправить и не предупредить!
No_va• 24 августа 2015
Автор, судя по этим фото, возвращать (или выкидывать, зависит от порядочности продавца), нужно только шапочку.
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Девочки на фото1 штани Ленне, не берет у меня при этом освещении потертости...но продавец и сам подтвердил их в наличии в переписке.вот еще раз ответ продавца’Я вещи складывая, никаких дырок не было. По поводу Ленне небольшая потертость - это Вы увидели, но при носке это незаметно, а попробуйте новый купить за 2200 и поносить сезон у увидите..... Шапочка после стирки, погладьте и будет хорошая, новая такая стоит сейчас от 300 до 350
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляГоловная
Зовите продавца в обсуждение?!

позвала-спит наверное
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляNo_va

а кофту с дыркой не выкинули б???
Засомневаю• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

позвала-спит наверное
пишите ей, что возврашаете, тк описание не соответствует заявленному и пусть пишет адрес, куда ее дырявые вещи с пятнами отправлять
No_va• 24 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну явно не штаны. Или у вас дети никогда не падают? А на Ленне счесы от первого падения на асфальт. Мы носили деми, знаю.

Я продавала Ленне зима размер 74 после своих двоих детей.
Старший в нем ходил, младший лежал в коляске.
Куртка была со следами носки, а штаны в идеале. Так случилось, что старший в них не падал асфальт, и потертостей не было вообще, не говоря о дырках и порезах.
Хотя , согласна с вами, у Ленне что деми, что зимние - колени слабое место.
Но комбинезоны б/у в идеале, размер до 92, бывают
No_va• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

а кофту с дыркой не выкинули б???

Ооооо, это кофта, а не шапочка
Требуйте возврат, как же можно было ’проверить вещи перед отправкой’ и такое выслать???

автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

думаете поможет судя как мне ответила???
JENYA12.05• 24 августа 2015
ответ продавца меня убил, таких наказывать нужно, обалдела вообще
Засомневаю• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

конечно же, она наглая обманщица- пусть забираете себе свои тряпки
автор Ганцю в кєдах • 24 августа 2015
девочки, пречитайте пост54...Вы думаете у меня есть шанс вернуть деньги???
автор ляля-лера • 24 августа 2015
я оставила негативную оценку...может сгаряча, но так обидно..
Рожки-да-ножки• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

Непорядочный продавец, еще и манера общения удивила, может она и про шапку напишет при быстрой ходьбе не заметно ,и про кофту пи беге не заметно дырку. Может цена и адекватная, но надо обо всем предупреждать
Цветов Мне срочно• 24 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
За шапку да. За комбез под вопросом. Там ничего нн видно, как для бу это идеальное состояние. А пятна и дырки - однозначно вернуть.
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

и смех и грех....ой дура я дура...мужу даже говорить не хочу что я натворила...начиталась советчицу, что продают-покупают в идеале...сэкономила. МАЛАДЕЦ Я!
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
пост 54...телефон не силен передать потертость
Рожки-да-ножки• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

просто не будите гнаться за хфирмой), а купите новое вполне нормально, а распродажах можно и фирменное за эти деньги взять

Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляЗасомневаю

Поддерживаю
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

за хфирмой буду-за б/у НИКОГДА!
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

Не убивайтесь Вы так) бывает....теперь будеье более осторожны....ну тут хоть деньги вернуть можно, а на олх все бы потеряли-ищите позитив......
Viki2907• 24 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

добрый вечер.получила посылочку. эта кофта взади с дыркой и пятном на собачке. я Вас просила предложить вещи только в отличном состоянии. На штанях Ленне на одной коленки потертость, шапочка далеко не в отличном состоянии...я не согласна с таким состоянием за такую цену...могу все показать на скайп...хоть сегодня после 22-00
ответ для ляля-лера
20 августа 2015 (21:49)
Я вещи складывая, никаких дырок не было. По поводу Ленне небольшая потертость - это Вы увидели, но при носке это незаметно, а попробуйте новый купить за 2200 и поносить сезон у увидите..... Шапочка после стирки, погладьте и будет хорошая, новая такая стоит сейчас от 300 до 350

я вот не понимаю какое за 2200 новый?
я зимний купила за 1300 грн и шапку за 180 грн- все Ленне
зачем покупать б/у????? да нет денег, купите не Ленне, что-то другое, фирм полно
на этом Ленне все помешались
автор просто жалко таких как Вы
извините
JENYA12.05• 24 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

я ПАТСТАЛОМ
а если по теме, покупателя нужно спасать как-то, продавец не хороший человек, редиска
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
я ПАТСТАЛОМ

Да, согласна, но продавца-то нет сейчас....ждеммммм....
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

Как вернуть деньги? Я напишу-она меня пошлет...вот и все...кто заставит?
Головная• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

а кофту с дыркой не выкинули б???

Ну кофту с дыркой Вам так понимаю подарили.Ее нет смысла обсуждать...
Хотите выбросьте.Хотите ремонтируйте.
А вот шапка за которую Вы платили деньги-с явным пятном.
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляViki2907

я вот не понимаю какое за 2200 новый?
на этом Ленне все помешались
автор просто жалко таких как Вы
извините

Покупала ж все всегда новое, от нет, надо было поексперементировать, поекономить-результат нервы и хлам в нагрузку...
автор ляля-лера • 24 августа 2015
Ответ дляГоловная

Хотите выбросьте.Хотите ремонтируйте.
Цитата:
Ну кофту с дыркой Вам так понимаю подарили.Ее нет смысла обсуждать... Хотите выбросьте.Хотите ремонтируйте. А вот шапка за которую Вы платили деньги-с явным пятном.[/cit
Кофту купила!!!!https://www.kidstaff.com.ua/tema-14597847.html и шапку купила и костюм купила
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляляля-лера

Не пошлет....если выносите на советчицу-стараются все решить миром-негатив в гостевой мало кому нужен