пАлАвинкА• 24 августа 2015
Я проститутка? Нужен волшебный пендель...
Девочки, отрезвите, знаю, могете...
уже 8 лет как развелась, у меня новый очень хороший муж, но бывший все еще меня любит, а я этим пользуюсь((( беру деньги, обещаю вернуться, кормлю обещаниями...Принимаю подарки... Блин, совесть мучкает( Кидайте тапки....
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не поверите, зарабатываю) не буду озвучивать сумму, но ведь денег много не бывает)))
ну озвучте,плиииз
сегодня полчаса в теме ’кто сколько зарабатывает и кем работает’ сидела, так интересно. Своих-то денег нет
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
у этого ипмотента куча бабла и фирма своя, меня бы такой устроил)
не поверите, он действительно импотент
более того, мой извращенный мозг уже думает, как бы прибрать к рукам его фирму)))))
Обращеница• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
ага,а Вы всему верьте,тут такое понапридумают,своя фирма,джипы,а он бывшую любит
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
’Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.’
(Св. Евангелие от Матфея 7:12-14)
Вам не пендель нужен, а искреннее покаяния и обращение к Богу.
Начните с этой молитвы, -
в свое время Господь дал мне новую жизнь через похожие слова.
Уверен что и вам Он поможет.
(Св. Евангелие от Матфея 7:12-14)
Начните с этой молитвы, -
Уверен что и вам Он поможет.
спасибо, но я атеистка... Бога нет
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляОбращеница
я,лохушка, всегда всем верю в интернете))не все же врут))
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо, но я атеистка... Бога нет
Его нет разве что только в сердцах атеистов
Обращеница• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не поверите, он действительно импотент
о,как я в точку,потому как знаю я таких интеллигентов,которые корчат из себя не пойми что,а на самом дела-Бобик здох
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо, но я атеистка... Бога нет
Бог есть, религия - это способ общения с Богом. Я верю в Бога, но не верю в религию, ни в какую)))
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну озвучте,плиииз
ладно, для вас
больше все равно никто тему не читает))) у меня ЗП около 10 тыс, нынешний муж около 20 тыс приносит, а все равно мало
кстати, в той теме не сидела, завтра почитаю)
Обращеница• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
в интернете врут 90 %,тут же можно такое наворотить ,а потом погрызть сухарик в своей однушка и лечь одно в холодную постель,мечтать то оно не вредно
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не поверите, он действительно импотент
Скорее всего не он перебирает, а девки от него убегают))Я бы не убежала
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляОбращеница
представьте, так бывает)
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ладно, для вас
В Киеве живете? мне просто интересно только в Киеве зарабатывают или есть и другие города.
Обращеница• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ладно, для вас
уже смешно
3@йk@• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Не поверю! Или это история ’высосанная из пальца’ или же Вы со своим нынешним мужем альфонсы, которые очень ленивы и не гнушаются ничем. А противнее всего, что Вы сидите здесь на советчице и высмеиваете человека, который, возможно испытывает действительно к Вам сильные чувства, и готов ради Вас на многое, даже содержать Вашего нынешнего. Но ведь в жизни все возвращается, задумайтесь над этим
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляОбращеница
ТА, тут чаще мамашки от бытовухи отдыхают. Сериалы ’читают’ на кидстаффе. Я такая же. А что тут еще ночью делать-то.
Обращеница• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
ой какая же Вы наивная
ладно,покину Ваше общество,вдруг и Вам повезет и найдут Вам богатого импотента
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо, но я атеистка... Бога нет
Этот человек по имени Ховард Сторм, профессор и бывший атеист. Который наверное подобно вам думал также, пока реально не умер без Бога и оказался в самом настоящем аду...
Вот его краткое видеосвидетельство, переведонное на русский язык.
Подумайте, где вы окажетесь, если например завтра умрете?
Умрете без Иисуса Христа - вашего единственного СПАСИТЕЛЯ.
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
ха! сестра! я не верю в бога, ни в какого, но верю в высшую силу, которая нами управляет... Сегодня я благодаря ей ушла от смерти
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
Почти с вами согласен)
Но христианство классифицируется тоже как религия.
Обращеница• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
представьте, так бывает)
ага,уже представила,ну а Вы мечтайте дальше,вдруг и получится
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
таки в Киеве) Кстати, если есть желание, можем познакомиться) у меня нет подруг(((
Маша хороша• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не поверите, он действительно импотент
ну даете, ну, каждому свое.Не смогла бы так.
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
У этой силы есть Имя) Господь Бог!
Вы пока еще Его не познали как Личность.
Дай Бог чтобы успели.
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ для3@йk@
таки да... самой противно, как низко я упала(
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Ну высшая сила, разум или бог, или как там еще и есть БОГ.
А религия - это для каждого индивидуально. Кто-то хочет для Бога страдать, кто-то жертвовать, кто-то развивать свой дух, а кто-то просто быть счастливым. И каждая религия имеет право на существование и несет свою смысловую нагрузку. Просто это кому-то надо, верить в Бога через религию)))
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я с ОДессы-мамы))) у меня тоже нет подруг. На кидстаффе одну по интернету уже нашла
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Почти с вами согласен)
Ну я типо в курсе
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
приезжай в гости
у меня есть свободная квартира, пообщаемся, потыняемся по магазинчикам и кафешкам))))
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
Если вы имеете в виду универсализм, т.е. что придти к Истинному Богу возможно через любую религию, тогда нет.
А если вы о христианских церквях и деноминациях, тогда скажу аминь на ваши слова!)