пАлАвинкА• 24 августа 2015
Я проститутка? Нужен волшебный пендель...
Девочки, отрезвите, знаю, могете...
уже 8 лет как развелась, у меня новый очень хороший муж, но бывший все еще меня любит, а я этим пользуюсь((( беру деньги, обещаю вернуться, кормлю обещаниями...Принимаю подарки... Блин, совесть мучкает( Кидайте тапки....
Из Кукуева я• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Да я уж старая, 37 мне
чет мне сдается, ни мужа не любите, ни любовника..такое какое-то....вроде и внимания много, но где оно настоящее-то?
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вы в эту ересь искренне верите?
В ересь нет)
В Истину всегда!
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а я верю, что настоящее впереди) я оптимистка)))
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
В ересь нет)
В Истину всегда!
Ху из истина? и кто ее придумал? Если Вы меня убедите, я буду Вам лично обязана)))
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вы спрашиваете почти как Пилат)) Но удивительно вот что)
Вы не спросили что, но Кто?)
И поэтому вопрос правильный)
Тогда отвечу словами Господа: ’Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.’ (Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
Истина это ИИСУС ХРИСТОС, т.е. БОГ.
Наилучший и проверенный способ познать эту истину, это обратиться лично к Богу.
Ненадо волшебных слов. Просто сделайте это от всего сердца.
Когда никто не будет вам мешать. Найдите спокойное место в вашем доме, закройте глаза и обратитесь к Богу от всего сердца.
Скажите Ему,
- Господь, я обращаюсь к Тебе от всего сердца. Я знаю, что я грешный человек и заслуживаю наказания, но я верю, что Твой Сын Иисус, пролил Свою кровь и за мои грехи. Поэтому прошу Тебя Господи, прости меня, прости меня за все мои грехи.
Господь, я прошу Тебя, войди в мое сердце, приди в мою жизнь, очисти меня. Измени меня как Ты этого хочешь.
Наполни меня Твоим драгоценным Духом Святым, и веди меня.
И прямо сейчас, я верой, принимаю Тебя Господь Иисус моим Господом и личным Спасителем. И я принимаю Твое прощение и Твой дар жизни вечной для меня. И я молюсь во Имя Иисуса! Аминь.
Еще прошу тебя Боже во Имя Иисуса, откройся мне как Живой и реальный Бог. Дай мне пережить Твое живое и реальное присутствие. я хочу быть с Тобой в личных отношениях, я хочу знать Тебя лично.
И я благодарю Тебя за все Истинный и Единый Бог - Отец, Сын и Дух Святой. Аминь!
Вот собственно такой молитвой люди и познают Истину.
Это и мои знакомые по семинарии, и друзья по жизни, и люди, которые размещают свои видеосвидетельства в интернете, и тд.
В том числе и я, хотя присутствие Бога, я наверное начал переживать немного позже с того времени как принял Иисуса этой молитвой. А вот к моему брату, Господь пришел сразу, как только он закончил молиться.
Интересно конечно как у вас будет...
Вы не спросили что, но Кто?)
И поэтому вопрос правильный)
Истина это ИИСУС ХРИСТОС, т.е. БОГ.
Скажите Ему,
Интересно конечно как у вас будет...
Из Кукуева я• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
у вас настоящее впереди.а у мужа настоящее сейчас- желаю ему вас поскорее разоблачить, дабы найти достойную верную и любящую))))ну реально, что ему на вас время тратить? перекидываетесь и тут и там..буэ...
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
я уже ответил вам) Кто есть Истина (это Бог) и даже как ее вам найти (через искреннее обращение к Нему).
Истину т.е. Бога никто не придумал, т.к. Он вечен.
’Он без отца, без матери, без родословия, не имеющий ни начала дней, ни конца жизни, уподобляясь Сыну Божию, пребывает священником навсегда.’
(Послание апостола Павла к Евреям 7:3)
Примите Господа этой молитвой, и этим я точно) буду лично вам обязан) ну а потом даст Бог, уже конечно вы мне)
(Послание апостола Павла к Евреям 7:3)
Мексиканочка• 24 августа 2015
Вы Умничка!
Сама такая) Моя жизнь- мои правила! Тем более, что она одна!

Пушап Ми• 24 августа 2015
У меня есть знакомая, развелась, есть двое взрослых детей. Муж приезжает к детям, помогает всячески, а она занимается проституцией. С бывшего мужа смеется вся улица, дети стесняются ее. Ей 36.
В вашем случае кормить обещаниями не красиво. Но бывших мужей как говорится нет, помогает вам, принимайте помощь.
victor_v_2012• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 24 августа 2015
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
бан тебе ’королева нищебродок’...
Мамаша в бигудях• 24 августа 2015
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
+1, алчные корыстные люди
Кукарачка• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
нынешний знает, с бывшим не сплю, просто использую... Брррр... переспать с ним мне в страшном сне не приснится)
а ему это тогда зачем все? Альтруист?
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляvictor_v_2012
Удалено администрацией...
уважаемый, извините, но это жесть, так засорять темы своими примитивными умозаключениями...
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляКукарачка
а ему это тогда зачем все? Альтруист?
да сама не знаю, подозреваю, что любит меня до сих пор...
Грабля• 24 августа 2015
Нет, не проститутка, обычный мечтающий тролль.
Еврей, дарящий джип, насмешил
Божий одуванчик• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
на джипе сама ездишь или с новым ’самым лучшим’ молодым человеком?
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляГрабля
Еврей, дарящий джип, насмешил
мне самой непонятно... Самое смешное, его мама до сих пор не в курсе
Грабля• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
его мама не в курсе что он еврей?
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
он совсем не молодой
Божий одуванчик• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
он совсем не молодой
это не важно. Даешь порулить?
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляГрабля
его мама не в курсе что он еврей?
что он мне машину купил
пАлАвинкА
• 24 августа 2015
Ответ дляБожий одуванчик
это не важно. Даешь порулить?
конечно) он у меня теперь водитель)
Божий одуванчик• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
конечно) он у меня теперь водитель)
ну что ж ты так, всего водитель... некомильфо. План разрабатываете? Ну по поводу фирмы бывшего? Директор вроде повыше статусом будет, чем водитель, не? А то сидит себе на передке и рулит только машинкой бывшего, страдает бедняга - ’самый лучший’ немолодой человек от своей нереализованности....
Гравицапа• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо, но я атеистка... Бога нет
жесть, как вы с такими убеждениями еще еврея себе нашли.
да и вообще читаю и противно становится от того какие меркантильные есть люди .
по существу, опустите его , пусть найдет себе хорошую еврейскую девочку .