пАлАвинкА• 24 августа 2015

Я проститутка? Нужен волшебный пендель...

Девочки, отрезвите, знаю, могете...
уже 8 лет как развелась, у меня новый очень хороший муж, но бывший все еще меня любит, а я этим пользуюсь((( беру деньги, обещаю вернуться, кормлю обещаниями...Принимаю подарки... Блин, совесть мучкает( Кидайте тапки....
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
У этой силы есть Имя) Господь Бог!
Вы пока еще Его не познали как Личность.
Дай Бог чтобы успели.

не смешите меня, пожалуйста) И с проповедями в церковь)))

ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если вы имеете в виду универсализм, т.е. что придти к Истинному Богу возможно через любую религию, тогда нет.
А если вы о христианских церквях и деноминациях, тогда скажу аминь на ваши слова!)

Я о том, что у каждого человека свои отношения с Богом. Я не верю и не склоняюсь не к одной из религий, но я их уважаю, так как это жизнь других людей. И я по-своему верю в БОга. Так понятней?
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Смешить и не собирался. На счет проповедей Божьей Слова, то здесь у меня более радикальные взгляды. Зерна (Слово) о Спасителе надо сеять не только в церквях, но также и в мире.
неДоЖиру• 24 августа 2015
нужно уметь как вы.....развестись..нет общих детей..жить с другим и все таки не потерять любовь бывшего

колдунья

чего тапками бросать....жизнь расставит свои точки
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

приезжай в гости
у меня есть свободная квартира, пообщаемся, потыняемся по магазинчикам и кафешкам))))

Эххх, помечтаю. Я в Киеве 10 лет назад бывала пару раз)Я совсем залипла в бытовухе, запустила себя((( У меня сейчас только сопли, какашки и мой магазин- это бутик СЕКОНД_ХЭНД ’ХУМАНА’ ,и кафешка раз в полгода в лучшем случае. Вот так дерьмово некоторые живут)но зато не на съемной квартире и уже счастлива)
Из Кукуева я• 24 августа 2015
как бы двоих не потеряли. так часто бывает с жиру и это не ирония, опыт)
ГендиреХтор• 24 августа 2015
ой,девки, с вами интересно, но мне завтра еще гребанные закрути крутить. Пошла я спать
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

ой, Вы еще и мужчигна? помню одного своего ухажера давнишнего))) жил в центре, в 4 комнатной квартире, гуляли мы в то время в самых дорогих клубах, но он же был как его там? забыла... Но сутана у него была))) и своя глупая паства была)))) которые приносили пожертвования на благие дела...
А потом я познакомилась с настоятелем монастыря, пригласили нас на обед постный, в то время я даже слова ’авокадо’ не знала, а у этих ’детей божих’ стол постный похлеще моего ежедневного...
И мерс тоже был, подаренный глупой паствой, и не один, и бабки в церкви стояли, молились о прощении, и последние гроши отдавали, на которые потом покупались мерсы и авокадо! убила бы этих праведных отцов!!!!!
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

колдунья

таки да, колдунья)
от жизни уже жду отдачи )))

автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор

няньку на пару дней, бросить все и почувствовать себя женщиной) знаешь, у меня подруга сейчас беременна третьим, ни на минуту не задумалась об ограничении личной жизни))) у нее нянька уже лет 7, еще с первой доченьки, говорит, мол, рожу и пойдем в загул)))
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

вряд ли, уже 8 лет так живу)
vasi4kina• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор

НЕМЕДЛЕННО ИДЕМ К ВАМ))) мы ВАс переучим)))
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

Ирочка, ты лучшая!!!
Из Кукуева я• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

вряд ли, уже 8 лет так живу)
оно так кажется что на всегда...ан нет. потом в один миг и у разбитого корыта..это карма..наказание...ну правда у знакомых часто такое созерцала. Происходит обычно в самый неожиданный момент.
Вы не проститутка, просто двуличный человек, при том самодовольный. Жизнь покажет, кто что заслужил, дело времени просто...
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор

Да, я понимаю вас. Только хочу убедиться что вы меня тоже понимаете)
Вы хорошо сказали про личные отношения с Ним.
Потому что есть просто вера в существования Творца.

Такая вера не спасает, ибо написано что и бесы веруют в Бога и дрожат от страха. Но они не войдут в Его Царство.
А когда есть вера, и человек встретился с Богом лично. Обязательно пережил Его реальное, святое присутствие

(возможно вы спросите откуда ты знаешь что это не было самовнушение либо какой-либо иной человеческий фактор, то уверяю вас, когда к вам приходит Живой Бог Господь, то вы точно будете знать что это Он)

тогда человек уже не живет так как раньше. Потому что не может.
Т.к. он уже становится новым творением во Христе, т.к. Бог из него делает нового человека. Это называется рождением свыше, как написано в Евангелии от Иоанна 3:3-6, если понимаете о чем я.
’Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа (Божьего Святого) есть дух.’
Ну а дельше начинает возрастать духовно, в вере и Боге, и что-то делать для Него и для окружающих.

Да и все личные отношения начинаются после личной встречи.
Вот также и с Богом. Какие могут быть у человека с Ним отношения, если он никогда не был с Ним знаком?
Конечно, человек может так просто себе считать что в отношениях с Всемогущим Богом, что он точно после смерти точно пойдет в Рай
Но из Божьего Слова знаем, что такому человеку Господь Иисус ответит: ’И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.’
Это подобно свидетелям (Иеговы). Когда называя себя свидетелями Его, они Его никогда не видели. А как может быть свидетель, который не видел кого-то или чего-то лично???

Вот как бы кратко написал.
если дочитали аж до сюда, то за это вам отдельное спасибо!)
Из Кукуева я• 24 августа 2015
и мой вам совет- живите так и дальше..жизнь сама вас ’накроет’ , наслаждайтесь всеми дарами, пока есть возможность)))вспомните мои слова еще)))правда- это дело времени.
vasi4kina• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Ирочка, ты лучшая!!!

надо срочно ехать, человек морально погибает. я серьезно
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Вот как бы кратко написал.

а мне вы так и не ответили...
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я

да знаю я, за все следует расплата)))

Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Есть и такое. Но это не праведные отцы как вы их назвали а как раз наоборот. Или самое подходящее слово здесь это - лукавые рабы из притчи Иисуса. И на 100% уверен что такие люди как раз и никогда не знали Бога лично! Для них, ну может не всех поголовно конечно, но служение пастве и есть та самая религия, которая всегда, до из покаяния так и будет мертвой буквой закона, которую никогда невозможно исполнить.
Таким ’отцам’ явно нужно объяснить за что Господь страдал на кресте...
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

а мне вы так и не ответили...
Простите, где именно не ответил?
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

ну я тоже) но лучше спасти бездомную кошечку, чем безмозглого человечка... Знаешь, я к абортам очень нормально отношусь, но когда моя сестра собралась стерилизовать беременную кошку, я ревела как дурная... в итоге пообещала, что заберу всех котят себе, выкормлю из пипетки,но упросила не выбрасывать... Вот такая я ненормальная... А люди сами о себе позаботятся... Я не права?
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

А Вы знали Бога лично????
vasi4kina• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

я тоже не смогла беременную кошку стерилизовать.
теперь вот...воспитываю котенка)))
ну а люди...иногда они сами не понимают, в каком болоте живут.
они могут решить проблему, только осознав ее...
ПС у меня тоже есть бывший, который до сих пор любит меня)
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

А Вы знали Бога лично????
Говорю правду, не обманываю!
После своего искреннего обращения к Богу.
Т.е. когда принял Иисуса Христа моим Господом и Спасителем, не один уже раз переживал Его раельное присутствие.
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляvasi4kina

теперь вот...воспитываю котенка)))

ООО, теперь ты либо тролль, либо еще похуже...
У меня кошечка, давно стерилизована, кстати, я неделю ревела перед операцией, потом взяла отпуск на неделю, чтобы свою бусинку вычухивать, сейчас готовлюсь к потомству от кошечки сестры)))
Трусы с капюшоном• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

А Вы знали Бога лично????
Кстати, я принял Иисуса похожей молитвой, ссылку на которую вам написал вначале. Это молитва покаяния или как ее еще называют молитва рождения свыше, согласно словам Иисуса в Евангелии от Иоанна 3:3 - ’Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.’
Ибо только и только после принятия Иисуса Христа, вы рождаетесь свыше (от Бога духовно) и становитесь новым человеком.
И с этого начинается настоящее Христианство.
Т.к. к сожалению, у большинства людей, оно формальное.
Примером чему ботюшки или кто они там из вашего рассказа.
Но мне их икренне жаль. Ибо воистину, не ведают что творят...
Дай Бог чтобы и они родились духовно свыше. Ибо только тогда их глаза откроются.
Из Кукуева я• 24 августа 2015
автор,а сколько вам?
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляИз Кукуева я
автор,а сколько вам?

Да я уж старая, 37 мне
автор пАлАвинкА • 24 августа 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном

Вы в эту ересь искренне верите?