пАлАвинкА• 24 августа 2015

Я проститутка? Нужен волшебный пендель...

Девочки, отрезвите, знаю, могете...
уже 8 лет как развелась, у меня новый очень хороший муж, но бывший все еще меня любит, а я этим пользуюсь((( беру деньги, обещаю вернуться, кормлю обещаниями...Принимаю подарки... Блин, совесть мучкает( Кидайте тапки....
Кудряшка Сью• 24 августа 2015
Сидит дама в засаленном халате и придумывает истории про богатых евреев

Гравицапа• 24 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА

мне самой непонятно... Самое смешное, его мама до сих пор не в курсе
тролите, знаю я евреев ближе чем вы, и могу сказать что нет ни одного еврейского мужчины который бы завел отношения с женщиной и об этом не была мама в курсе, если конечно женщина не проститутка, об отношениях с которой не офишируются
Гравицапа• 24 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
ага, мячты. .. мячты
Гравицапа• 24 августа 2015
Ответ дляvictor_v_2012
Удалено администрацией...
замечательно, каждому свое.
зачем постить это все непонятно
Божий одуванчик• 24 августа 2015
Ответ дляГравицапа
жесть, как вы с такими убеждениями еще еврея себе нашли.
да и вообще читаю и противно становится от того какие меркантильные есть люди .
по существу, опустите его , пусть найдет себе хорошую еврейскую девочку .

Ну что ж Вы все такие жесткоие-то? Если бы не бывший, то ’самый лучший’ и машинкой бы не порулил! Вам что жалко? Человек до сороковника, а может и больше дожил, а на машинку так и не заработал. Автор - добрая душа - на тебе, зайка машинку, рули дорогой. Завтра еще мамочка изощриться и ’подарочек’ в семью принесет. Добытчица)))))