Mara_Na• 28 июля 2012

Довольны ли Вы детской летней обувью? Отзывы

Я покупала для дочки (3 года) на лето 2 пары сандалий фирмы Лапси (Lapsi). И к сожаления разочарована в покупках. Понравилось - цена, дизайн, качество отшива, натуральные материалы. НЕ понравилось - низкое качество материалов (кожи). Внутри и с наружи кожа быстро истерлась, износилась (внутри до дыр на пятках!!), стала выглядеть просто ужасно! Через 1.5 мес. носки сандали выглядели как после 3-го ребенка, хотя я чищу детскую обувь каждый день. Радует то, что еще жива подошва и сандали не развалились - есть шанс доходить лето)) В прошлый год сандали были Минимен - качество отличное!!! я очень была довольна. Ребенок у меня активный, но в меру.
А какая обувь детская порадовала (огорчила) Вас? какие фирмы-марки?
Имею слабость покупать детское на вырост по скидкам, поэтому для меня важен ваш отзыв)) Спасибо большое за Ваше мнение, мне важно его услышать!!!))

verona-84• 28 июля 2012
Честно говоря, не знаю почему так повели себя сандалии Лапси... мы носим их уже второй год... модель из замши. Я купила в этом году такую же пару сандалей, только на пару размеров больше. Т.к. мне и цвет нравится, и модель, и подошва
Вторая пара сандалей, только более закрытые, мне неочень понравилась, кожа там грубоватая, все остальное вроде норм

Маркелов• 28 июля 2012
Мы два года подряд носим наборы из: босоножки Чико и кроксы. На вечер или дождик кеды. В качестве обуви Чико не разу не разочаровалась. Кроксы носим круглый год.
mm.a.r.i.n.a• 28 июля 2012
Фламинго - супер!!!! Ребёнку 2,2 , босоноги купили в конце весны БЕЛЫЕ, ходит активно и часто в них ( на сменку есть кроксы,туфли, и кроссовки) - пока что целые,белые и без дефектов!!!!
lana78• 28 июля 2012
А мне понравились сандалии Кларкс и Адидас.
Emilyy• 28 июля 2012
у нас Geox ,Кроксы для двора и моря и красивые босоножки Некст,все целое кроме сбитых носков на Некстовских босоножках(
Vichka• 28 июля 2012
У нас Тимберленд, кроксы. Довольна.
автор Mara_Kova • 28 июля 2012
Ответ дляverona-84

Когда я их получила (заказ через инет), то я тоже была оч довольна, что такие сандалюшки нашла клевые) Хотя картинка одних на сайте была ярко-малиновая, а в жизни получилось бледно-розовое....
А то что стало - даже стыдно фотать на ’фото в студию’!))))
verona-84• 28 июля 2012
Ответ дляMara_Kova

не ну у нас тоже хорошо поизносились))) но носит-то уже почти 2 сезона... и в садике временами их зимой носил...
Может и правда, смотря какая модель
Aliens• 28 июля 2012
Моей малышке каждый год покупала босоножечки Bartek (как правило, была еще вторая пара). В конце сезона оставались в очень хорошем состоянии. Но в этом году мы их просто убили за месяц( И также убили Pampili- класснющие кожаные босоножки с ванильным запахом.
Сейчас Clarcs носим спортивные- пока что живы.
Я к чему- в качестве была всегда уверена, и теперь думаю- то ли мне в этом году качество попалось не такое (сразу в двух парах), то ли детка моя неаккуратно ходить начала, то ли асфальт черезчур горячий))))

Diabolo• 28 июля 2012
Брала на лето 2 пары сандалей фирмы Таши орто,одни кожа,а вторая пара замш,очень довольна,жаль что у них нет ботинок на наш размер,купила Лапси,ну уж очень они красивенькие,но как носиться будут посмотрим.Прошлым летом носили Лапси босоножки,состояние после сезона на 4
mm.a.r.i.n.a• 28 июля 2012
В прошлом году у Бартеков стесался передок в первые 2 недели, при том что в кроссовках ( первая наша обувь) ни одной царапины не было!!!
Аноним• 28 июля 2012
ТОм.м-классная фирма.и дешево и сердитои как новенькие!
polyakh• 28 июля 2012
Мне нравится обувь геокс и экко, беру своему ребенку не первый раз и довольна!
правда не все могут себе позволить.
Машуля2010• 28 июля 2012
Ми постійно купуємо по декілька ортопедів-Ортопедія, Бартек, а в цьому році щей Мінімен! Все взуття в кінці сезону має не найкращий вигляд-я зробила висновок, що це тому, що влітку ми на улиці по 7-8годин, а не так як взимку 2-3!
katrin_hom• 28 июля 2012
У сыночка сандали ELEFANTEN (Элефант)-замша,очень хорошее качество...Сегодня смотрю что уже маловаты стали,а еще можно носить и носить...Кроксы тоже неубиваемые,и кларкс.У дочки 2 пары-одни просто красивые-даже фирму не помню-она их за месяц убила,вторая пара next -носятся хорошо.А воообще это зависит от того как ребенок ходит,и сколько пар обуви.
ivyshka• 29 июля 2012
я обожаю кларковскую обувь. только зиму беру другие) очень нравится)
Дедуськина бабуська• 29 июля 2012
ЛАПСИ купили тоже в этом году и тоже не понравились. И кожа сносилась, и подошва истерлась.
Покупала в прошлом году Антилопе - качество гораздо лучше.
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляДедуськина бабуська
В прошлом году 2 пары ДР.Мими сносили, и 1 пару ЭККО, остались довольны на все 100%. Особенно ДР.МИМИ. В этом году купили сандали БАРТЕК, они конечно красивые, но не прочные, носок обдерт, внутри витерто, это после 2 месяцев носки, и при том, что есть еще обувь на смену.
sofine• 29 июля 2012
мы уже 2 года носим GEOX, после 4-5 мес носки они выглядят супер

Аноним• 29 июля 2012
Фламинго больше не беру потрескались и развалились!!!!!!!!!!!!!
ananchenko_olya• 29 июля 2012
Я малышу в этом году нашла самую не убиваемую обувь,фирма Dr.MYMI носим с мая и хотя бы что....качество бесподобное,да еще и ортопедическая.Они самые лучшее!!!!Хотя есть с чем сравнить еще и Minimen,Adidas,Geox..,но Dr.MYMI самые-самые,ребенок их обожает!!!!
Аноним• 29 июля 2012
Ответ дляlana78
Адидас ,не такие случайно ?НЕУБИВАЕМЫЕ
lyudole• 29 июля 2012
Ответ дляmm.a.r.i.n.a
У нас та же проблема с Бартеками, но в этом году.
January• 29 июля 2012
У нас на это лето адидас(те которые на фото)и взяла на пробу Ласпи первый раз,но носятно хорошо,ничего не стёрлось,а после мойки,как новенькие.Когда помладше была,покупала минимэн,а щас взрослые модели мне не нра.Джеокс брала на три года-не понравились,после этого в сторону этой марки не особо смотрю.
Аноним• 29 июля 2012
Понравились суперфиты и бартек, в любимый ессо не попали: как-то они нам полновато-широковаты, пришлось срочно продавать.
shapa• 29 июля 2012
Мы-постоянные клиенты Бартеки взяли еще Мемо в этом году-отзыв о них еще рано писать,ноортопедия в них правильная.
Кучерявочка• 29 июля 2012
У нас этим летом Минимен - очень довольны!!!
kuruoglu• 29 июля 2012
у нас 5ть пар обувки на лето - самые лучшие сандали Экко и кроксы)))их почти постоянно и носим
потом джеокс и минимен
Ksyndik• 29 июля 2012
я купила минимен - супер !!!!!
Аниська• 29 июля 2012
Dr.MYMI на лето взяла, не носим... кандалики. Жесткие, натирают... Девочке моей 1,8, больше не куплю!