Пропеллер на 6 персон• 24 августа 2015
Панические атаки? Как справляетесь?
Сегодня первый раз- тремор, страх! Все время их боялась, тонгинал пью регулярно. Что теперь делать? Понимаю, может быть более сильный приступ. Чем себя спасать, кроме психологического настроя
Пропеллер на 6 персон
• 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
до цього пила багато чого ...все то фігня. поки пєш, поки травиш свій шлунок-допомагає. Тільки припинила пити-знову ПА
в том то и дело, что я психологически очень устойчива и умею держать себя в руках! Но!!! Если я не высплюсь (гуляли вчера до 12), то следующий день только тем и занимаюсь, что применяю способы разобраться в себе и успокоиться. Вот сегодня не справляюсь, хотя начало попускать, пульс в норму пришел, но тремор еще есть. А я, блин, без машины никуда
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та не бажу жодного звязку з тим, що ви психологічно УСТОЙЧЕВІ як ви пишите. мене теж всі вважають дуже сильною жінкою, я себе теж такою вважаю, але ПА до цього немає ніякого відношення, або просто у вас не ПА а ви звичайнісінько себе накручуєте
Пропеллер на 6 персон
• 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
Вы не видите, а я вижу! Вы же не врач, в конце концов.
неДодекаэдр• 24 августа 2015
Тонгинал вам ничем не поможет,купите адаптол он намного лучше...я уже давно не обращаю внимания на па.больше их не боюсь
фан L.O.S.T.• 24 августа 2015
Что мне говорил психиатр:’Никакого самоанализа.Это только вредит’. Ваша задача: отделить\понять, что ваш страх, тремор,/ трудно дышать и т.д. это всё выдумано. С реальностью ваш страх не имеет ничего общего! Этим и успокаивайтесь. Как только дойдёт до вас это, сразу же сердце начнёт ровнее биться, дыхание приходить в норму...Попробуйте читать ’Отче Наш’ или ’Господи, помилуй’ нараспев, тоже хорошо помогает.Или выдохи считайте, только ВЫДОХИ не вдохи.
Не торопитесь пить лекарства.
Кукуша• 24 августа 2015
Гидазепам как экстренная помощь у меня лично,а так дыхание,молитва,самовнушение
Alina-justlive• 01 сентября 2015
Панические атаки-это следствие,причина глубокий подсознательный страх ,который причин чем столько боли,что осознать его самому просто непереносимо.Работа с психотерапевтом.По своему опыту скажу,еженедельные занятия раз в неделю помогают научиться справляться и в дальнейшем предотвращать ПА.