миссАрфография• 24 августа 2015

Очень хочу выучиться на стилиста-визажиста, но мне уже за 30

Девчонки, что скажете? Есть работа по специальности. Зп нормальная на сегодняшний день. Но не мое. Не получаю удовольствия от работы.
Если ли среди вас или ваших знакомых, кто после 30 кардинально изменил профессию и счастлив?
Очень часто просматриваю портфолио девочек визажистов. И облизываюсь.
Но очень страшно бросать стабильность(
Прокормит ли меня с ребенком профессия визажиста?
Я понимаю, что первое время придется туго и нужны будут вложения и набивка клиентов. Но ведь все начинали когда-то )
Что скажете- стоит или не стоит?

Любавишна• 24 августа 2015
послушаю,тоже задалась таким вопросом

Пез Году Неделя• 24 августа 2015
Какие ваши годы, вы же не на врача хотите поменять профессию. О возрасте я бы не парилась. Если есть кому материально поддержать семью, пока вы будете учиться, я бы пошла учиться. Ну и если вы чувствуете, что имеете к этому способности, то почему нет.
Natali25• 24 августа 2015
Меня такая идея посетила уже давно,но никак не решусь.Обучение дорогое,чемодан косметики тоже,куда потом со всем этим ...Будут ли клиенты...Рисую очень хорошо,но внутрений страх сдерживает.
автор миссАрфография • 24 августа 2015
Ответ дляNatali25
вот и у меня страх( А жизнь проходит(
Котик-Пупсик• 24 августа 2015
Знаете, попробовать стоит. Потому что 40 Вам когда-нибудь будет и так и так. А вот с профессией или нет, уже зависит от Вас. Запишитесь сначала на курсы, не бросая работу.
автор миссАрфография • 24 августа 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
сижу просматриваю школы
Бочка порохУ• 24 августа 2015
Я вчера создавала тему подобную. Только хочу стать парикмахером. Мне 29, решила идти и как правильно заметили выше, 40 лет будет полюбому, а с профессией или нет - это уже от вас зависит