Кнопус• 24 августа 2015
Ячмень внутри глаза, чем лечить? Чтобы быстро прошел
Сфера влияния• 24 августа 2015
готова ловить тапки, понимаю, что опасно, но подействовало- я прижгла спиртом (аккуратно ватную палочку смочить)- он исчез.
Шиворот Навыворот• 24 августа 2015
Домашнее лечение слюной
В народных средствах лечения ячменя на глазу успешно применяется слюна. Начинать лечение нужно сразу же, почувствовав первые признаки. Смазывать больное место слюной как можно чаще и обильнее. Голодная слюна целебнее. Если начать лечение сразу же – ячмень не разовьется.
Кнопус
• 24 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Вчера прижгла, сегодня весь глаз опух, никуда не изчез
Я вся ваша• 24 августа 2015
Умываешься несколько раз в день с хоз. мылом, так, чтоб оно попало в глаз и начало щипать! На след день будет все ок)
Ни в коем случае не греть !!!!