Здравствуйте,милые советчицы!
Всех с праздником!
Дочь хочет монопод, я в них не разбираюсь совсем)))
Подскажите,какой лучше взять, со шнуром, с пультом или с bluettth или ????
Спасибо!
Всех с праздником!
Спасибо!
Я тоже долго выбирала и взяла себе с блютусом. Про шнур многие пишут, что со временем он стирается, может перегнутся, и считаются самыми ненадежными. С пультом просто неудобно, у вас будет занято две руки, ну или же одной рукой держать палку и пульт и при этом одновременно нажимать на кнопку.
Ответ дляmyxamor
спасибо,
какой вы купили?