Смурфик• 24 августа 2015

Как вам такая идея для мусорного ведра?

http://bit.ly/1NOWtvU
Нашли в капусте• 24 августа 2015
Никак, не хотела бы чтоб возле рабочей поверхности висело ведро с мусором.
Директриссимо• 24 августа 2015
Не нравится. Бесполезная трата денег.
Куратор дебошей• 24 августа 2015
Клас
Красавица писяная• 24 августа 2015
очень прикольная штука!!! Спасибо.
автор Смурфик • 24 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте

так оно не все время висит! снимается когда не нужно
loveyou• 24 августа 2015
Слишком близко к столешнице.
Разве что вы будете его каждый день конкретно стерилизовать.
Чебурастик• 24 августа 2015
Удобно, когда готовишь. Я все чищу в мойку, потом после готовки выгребаю. Закажу обязательно.
Царевна Лягушка• 24 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте

это не ведро с мусором, это контейнер для очисток, когда что-то готовишь :)
Женамужная• 24 августа 2015
тю. значить просто шкурки на столе - нормально. а в пластиковом контейнере - ужас-ужас!
младокошкина• 24 августа 2015
Ответ дляСмурфик

мне понравилось,взяла идею на заметку!
Жерица ночи• 24 августа 2015
Мне не нравится, будет шкаф весь заляпан.
Я себе заказала вот такое, живем в своем доме, пищевые отходы идут на компост.
http://ru.aliexpress.com/item/2146A-Japanese-and-K...
spring81• 24 августа 2015
Ответ дляloveyou
Слишком близко к столешнице.

Так оно ж там не на всегда))) а только на время нарезки\чистки овощей
Нашли в капусте• 24 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

А потом пересыпать в мусорное ведро?
Царевна Лягушка• 24 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте

А потом пересыпать в мусорное ведро?

да)
лично для меня очень удобная штука, раньше с мисочками носилась для очисток, теперь пока готовлю - очистки в контейнер, в конце в мусорное ведро, контейнер сполоснула и всё.
автор Смурфик • 24 августа 2015
Ответ дляЖенамужная

Нашли в капусте• 24 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

да)

Может быть. Я не чищу овощи в промышленных масштабах.
И дома всегда огроменная куча пакетов.Чищу над пакетом, потом вместе с пакетом выбрасываю в ведро.
Царевна Лягушка• 24 августа 2015
Ответ дляНашли в капусте

когда в промышленных масштабах, то и я над пакетами чищу :) контейнер не большой, в него много и не влезет.
знаете, как бы это не вещь первой необходимости, но стоит дешево, чё было не купить? :)
Редиска Я• 24 августа 2015
Ответ дляЧебурастик
в я ненавижу выгребать из мойки. Поэтому просто беру пакетик, ложу на столе, складываю туда по мере работы все очистки, потом весь пакет-в мусор. Для этих целей не новые пакеты беру, а собираю кулечки после разных покупок, с наклеенными ценниками и т.п.
Вареный лук• 24 августа 2015
10$ за кусочек пластмассы? Ну вот просто обидно, неужели у нас нельзя наклепать таких контейнеров ну максиму гривен за 50.
ТрамвайGirl• 24 августа 2015
У нас вот такой вот поглотитель мусора. Выносим только не органику. http://bt.rozetka.com.ua/3197871/p3197871/