Прикуси Язык• 24 августа 2015
Прикольные штуковины для кухни.А у Вас есть?
..... что - то такое прикольное и интересное?
Пользуетесь?Действительно нужная вещица или просто для прикола стоит?
Покажите что у Вас есть.Страх как люблю такие вещицы..но у меня ничего пока такого нет((
Та никада в жизни• 24 августа 2015
У меня на смесителе есть насадка из которой вода льется как с душевой. Очень экономит воду плюс подсветка - если польется холодная вода то льется синим цветом если горячая - красным, если теплая- зелёным)
Мальчун-задирун• 24 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
ой, мне такое оч нужнооо... именно рассекатель воды, а не подсветка) где свою брали? куда смотреть?
Прикуси Язык
• 24 августа 2015
Ответ дляGood staff
а у нас вот такое есть:
много видела...а что действительно так работает?
Good staff• 24 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
это видео мы сами снимали! конечно работает! :)
Не раскрытый парашют• 24 августа 2015
У меня есть вот такая бутылочка для уксуса и масла, поваренок для зубочисток, куча всяких терок-измельчителей и наборов для выпечки. Это то, что навскидку вспомнила)))
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2015
мне тоже нравятся, но они стоят(
пока не до этого
я вот такого хочу:
пока не до этого
я вот такого хочу:
Прикуси Язык
• 24 августа 2015
Ответ дляGood staff
ааа,ясно)спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА• 24 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а вот это ка думаете к чему,да и зачем?
прикол
Good staff• 24 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а вот это ка думаете к чему,да и зачем?
чтобы сотрудники не съели ваш бутер на работе!!!!!!!!!!!!!
ЧукИГеки• 24 августа 2015
Понравилось только последнее фото автора! Остальное - хрень! Некрасиво и неприятно на кухне иметь. Ну если еще рукавички ничего так) А вот насадка с подсветкой классная!
Зяблик протестант• 24 августа 2015
ГейСюда• 24 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А я давно засматриваюсь на такие пакетницы (для хранения пакетов) для кухни
УХ ТЫ! Спасибо за идею! Возьму на заметку.
Good staff• 24 августа 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вариант
О! это даже прикольнее! меньше места занимает чем ведро! СПС! :)
Мурзилка• 24 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
а вот это ка думаете к чему,да и зачем?
Чтобы на работе сотрудник ваши бутеры не упер)
Pani_Helena• 24 августа 2015
очень часто эти прикольные вещи потом очень редко используются или вообще оказываются нефункциональны, а стоят не всегда копейки.
Из таких чуд у меня держатель на умывальник для мочалки (увидела здесь на советчице, поэтому когда увидела в Эпицентре за 11 грн за 2 штучки схватила не задумываясь))) - очень удобно, держится хорошо.
Держатель для игрушек для ванной Boon. раньше была такая жаба, потом купила Божью коровку.
Измельчитель для лука Тапервеа - пользуемся, чаще муж, чем я. Но так как я не люблю резать лук, то я согласна чтоб он порезал любым способом))))
Заварник френч-пресс - очень довольна, удобнее всех остальных.
Раньше на металлической раковине был встроенный дозатор для средства для посуды - здорово, очень удобно.
Гибкая разделочная доска - тоже нравится.
А купила силиконовые прихватки - неудобно, не чувствую, что держу.
Формы для яиц-блинов - делала всего несколько раз - прикольно, но с ними нужно играться, а так как времени нет, то лежат
angelannet• 25 августа 2015
вот мои полезные штуки:
- пластиковые емкости для сыпучих ИКЕА..там мука, каша несквик, сахар, мараконы, крупы...буду еще покупать побольше - очень удобные
- магнит для ножей - супер-пупер класнючий, ИКЕА
- вырезалка для серцевин яблок - очень помогает когда варю компоты или режу яблоки на пирог...когда блок много то с этой штукой намного быстрее..и деткам нравится такие яблочки грумать