Тарабарщина• 24 августа 2015

Новый солярный год для Украины -прогноз от сегодня на год.

Сегодня в 16:39 Солнце пройдет точное соединение со своим положением в гороскопе Украины. С этого момента для нашей страны начинается новый солярный год, который продлится до 24 авг 2016 года.
В астрологии это очень важное событие, так как в 16:39 активизируется астрологическая карта, которая прогнозирует жизнь и развитие Украины на год. Такой астрологический прогноз называется Соляр.
В прошлом году Соляр был наихудший за все годы независимости. А астрологической карте присутствовали тяжелые и жесткие сочетания планет, между некоторыми планетами складывались конфигурации, которые считаются наихудшими из возможных...
С сегодняшнего дня включится новая карта и Слава Богу! Новый Соляр содержит намного более благоприятные элементы. Складывается стабильный большой трин между Венерой, Ураном и Луной -это фигура треугольника со сторонами 120 градусов - гармония, помощь и удача. В астрологии государства Венера отвечает за деньги, а также и победу на войне! Уран -неожиданные перемены, дух свободы и револючии; Луна -народные массы, а также женщины.
Важно и интересно соединение Солнца(жизненность и имидж) с Юпитером -планеты расширения возможностей, связи с иностранными госуд, духовность. Это соединение находится в расходящимся напряженном аспекте(связи) с Сатурном - жесткой планетой, которая приносит тяжелые испытания и ограничения... Расходящийся аспект в карте Соляра означает что тяжелые события остаются позади, в прошлом солярном году.
Воинственная планета Марс не поражена никакими злыми аспектами -что очень радует!

Поэтому всему нашему -украинскому народу хочу пожелать удачи и реальной надежды на улучшение в положении нашего государства, изменении к лучшему!
Слава Украине!
Бандитка Сью• 24 августа 2015
а мне это нра

Подумывающая• 24 августа 2015
Героям Слава! А прогноз Ваш?
автор Тарабарщина • 24 августа 2015
Ответ дляПодумывающая
Героям Слава! А прогноз Ваш?

аха
Вкаблучках• 24 августа 2015
Победа + революции + народные массы = что, опять Майдан?
Венера отвечает за деньги вообще, или за их наличие?
автор Тарабарщина • 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Венера -ситуации связанные с деньгами -их движение, приход. расход... Стабильный позитивный трин вряд ли сулит плохой прогноз...
А революции не ожидается) неожиданные перемены к лучшему -это да. Если революция- тов сознании, реформах и т.д. - мирная и спокойная, на уровне законов. Ведь связи то позитивные.
Вкаблучках• 24 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

По китайской метафизике к следующем году тоже сильные перемены, я еще не анализировала благоприятность, но изменения грядут. Учитывая, что сейчас все не очень хорошо (мягко говоря), то движение может быть только вверх. Будем надеяться.
автор Тарабарщина • 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Ну, Соляр это математика и это неизбежно... тут никакой метафизики и не надо особой.
12 галюцинаций• 24 августа 2015
Спасибо!!!!!!!
Вкаблучках• 24 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Метафизика (Бацзы в данном случае) - это древнейшая наука, прогнозы очень точные. Так что никакой математики тоже и не надо особой:)
+ есть методы коррекции, так в натальных картах людей, так и государств (пример тому - Сингапур).

автор Тарабарщина • 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

А какая коррекция была в Сингапуре и как?
сама себе прекрасная• 24 августа 2015
Хочется верить, ой как хочется.
Только реальность подсказывает другое, увы...
Вкаблучках• 24 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Они изначально начали отстраивать новый город с учетом феншуй. К примеру, там очень много высотных зданий (элемент - дерево), которые поддерживаются водой (находится на островах). Кстати, в Киеве Оболонь сейчас застраивается высотками по самому берегу - удачное сочетание.
Теперь в Сингапуре есть официальный министр феншуй, без которого не принимаются важные решения по строительству. Хотели вместо моста, соединяющего с материком острова, сделать косу и провести по ней дорогу - но Мастер сказал, что тогда рухнет вся экономика острова и от этой идеи отказались.
Много можно писать... Я анализировала местоположение главных государственных зданий Киева и оказалось, что большинство из них находится очень неудачно. В США, еще один пример, все важные здания, начиная от Белого дома, построены с учетом принципом феншуй (совпадение или нет, не знаю, но очень показательно).
mangala• 24 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Дирекции маленько не заметили,
дир. солнце соединением с марсом и оппозиции дир. сатурна, управителя первого дома, к юпитеру и меркурию радикса. Плюс выход транзитного плутона на асцендент

и где здесь нет революции и смены власти ?

Покой нам только снится, события будут маштабнее чем в 2014.

И скорее всего територии Украина потеряет,
управитель первого делает дирекционные оппозиции к двум планетам в восьмом доме, одна из которых управляет 11-м и 12-м домами радикса.
Бабулька• 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

да, про феншуй и Сингапур тоже слышала

а не подскажете хотя бы направление, что почитать по феншуй, от чего оттолкнуться хотя бы? чтобы стоящее, а то всего много и в разных источниках разное пишут ...
Вкаблучках• 24 августа 2015
Ответ дляБабулька

да, про феншуй и Сингапур тоже слышала

К сожалению, только курсы. Онлайн или очно у хороших мастеров.
Бабулька• 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

а мастеров хороших не подскажете? учиться готова
Вкаблучках• 24 августа 2015
Ответ дляБабулька

Владимир Захаров, Оксана Сахранова, в Киеве - Инна Волкова (у нее не училась, но слышала много хорошего).
Для начинающих - Наталья Цыганова.
Погуглите, они все очень известные.
mangala• 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

Конечно, Сингапур процветает благодаря феншую :))
Как все просто...А то что мер Сигапура беспощадно боролся с корупцией, что и привело к экономическому процветанию, это конечно ерунда :)
автор Тарабарщина • 24 августа 2015
Ответ дляmangala

Дирекции маленько не заметили,

вы такая умная маленько -начали тут соревнование какой астролог круче... ха) а что дирекции отменяют соляр? а смотрю обычно прогрессии которые работают как часы, дирекции особо во внимание не принимаю, так как столкнулась с тем что они не особо работают.

автор Тарабарщина • 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках

к сожалению здания никто перестраивать не будет и министра по фен шую в Украине вряд ли можно ждать... надо флаг перевернуть в первую очередь!
Бабулька• 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
Для начинающих - Наталья Цыганова.
Погуглите, они все очень известные.

спасибо!

а базовый набор знаний нужен какой?
в смысле подумываю про второе высшее, выбираю куда стопы направить...
Бабулька• 24 августа 2015
Ответ дляmangala

не ссорьтесь, девочки

никто ж не сказал, что Сингапур цветет ТОЛЬКО благодаря феншуй) все вместе работает, в комплексе, так сказать)
Вкаблучках• 24 августа 2015
Ответ дляmangala

Одно другому не мешает. При хорошем феншуй в квартире Вы начинаете зарабатывать больше денег, дети лучше учатся и отношения в семье хорошие.
При хорошем феншуй в государстве (образно говоря, берем только здания главных гос. органов и нацбанка), и Президент, которого люди выбирают, успешен, и правительство тоже.
Это только одно из звеньев в длинной цепи событий. Вкратце, в хорошее месте и люди придут хорошие, в плохое - даже у хороших людей будут неудачи.
Ромашкинная• 24 августа 2015
Ответ дляВкаблучках
а что надо изменить в квартире, чтоб больше зарабатывать?
Вкаблучках• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
Сначала надо лет 10 учиться у мастеров, потом прийти и за 5 минут проанализировать, есть ли вообще в этой квартире потенциал для денег, отношений и прочего.
Или пригласить консультанта и он Вам все подробно расскажет:)
Вкаблучках• 24 августа 2015
Ответ дляРомашкинная
Добавлю из личного опыта: даже во времена совершенного застоя в стране у нас была работа (свой бизнес) и деньги. К сожалению, не так много, как хотелось, т.к. квартира, где мы живем, совершенно не подходит для зарабатывания, зато отношения отличные:) Но если сравнивать с тем, что было до того, как я начала практиковать, небо и земля. Раньше - как американские горки, то густо, то пусто. Сейчас стабильно понемногу вверх.
Извините, заканчиваю общение, надо бежать дальше.
Белочкой зови• 24 августа 2015
В целом с выводами по солярной карте согласна, кроме того, что Венера даст победу на войне. Вот это, пардон, туфта и пропаганда. Венера не дает победу. Победу дают Солнце и Марс.
автор Тарабарщина • 24 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

http://astrologia-master.ru/astrologam/znachenie-d...
ну не совсем туфта... и при чем тут пропаганда?
Белочкой зови• 24 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Ну если смотреть на гороскоп с точки зрения ’слава Украины’, то можно конечно увидеть и финансовое процветание и сплошные перемоги. а если смотреть объективно, то не все так радужно. Асц в Скорпионе никогда не дает легкого периода времени. Плутон во 2-м доме, значит финансовая тема во главе угла. Это, конечно, всяко лучше чем война, но радости и халявы Плутон не дает. Скорее испытания. Аспект Луны и Урана считается деструктивным, даже если это трин. Это потрясение, негативный шок. И все это касается народа. Революции может и возможны, но власть скорей всего усидит, так как Солнце вместе с Юпитером. То есть счастье будет только у тех, кто во власти (как обычно впрочем). Венера в соляре ретроградная, значит возможность заработка будет затруднена. Будут задерживать зарплаты массово. В целом, соляр неплохой, пережить можно, но ничего особо хорошего не будет.
mangala• 24 августа 2015
Ответ дляТарабарщина

Если человек переходит на личности это признак недолекости :))

Есть правила, которые работает не зависимо от личности астролога, поэтому астрология наука, а не Я здесь смотрю соляр главнее дирекций...ну да, ну да :)

Соляр это погода в доме, там может быть чисто и уютно, а дирекции это картина более глобальная. Другими словами за окном война это дирекции, а дома уютно и красиво, это соляр, вопрос долго ли так будет Вам дома хорошо, это очень грубое объяснение, но тем не менее :))