Бесстыдница• 24 августа 2015
Только мне одной плохо в дни овуляции или совпадение
Заметила что в период когда у меня овуляция,очень плохо.приливы-отливы,боли в боку,поносы,температура 37,2.не могу ничего делать.уже не знаю что думать,по гинекологии все нормально,но есть кисты мелкие на щитовидки,может это они так выделываются
Бесстыдница
• 24 августа 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
грудь болит, есть очень хочется, злая как собака
у меня не болит грудь,но болит в боку,уже и в больницу ездили,думала апендицит,прямо под ребра отдает.встала пол помыть,два раза шваброй махнула и села-воздуха не хватает
У меня почти такая проблема, вот дело в том что кисты на яичниках образуются и потом есть дискомфорт, так как действительно такое ощущение что у тебя аппендицит побаливает. Но когда приходит день и начинаются месячные, фоликул лопается и вроде все норм. Ето вот все из-за нерв и т.д. Врач говорит не нервничать и не волноваться по любому поводу. Ну как так, дети болеют нервничаеш, упала на площадкедочка переживаеш. Ну и вообще:)
ОйЙой• 24 августа 2015
Ответ дляivta
можно уточнить: от нервов кисты образуются?
Бесстыдница
• 24 августа 2015
Ответ дляОйЙой
у меня от нервов образовались
Ответ дляivta
+100000
у меня боль в дни овуляции только в правом боку.
Пьяная вишня• 27 августа 2015
Ответ дляivta
Да от нервов, от перемены климата, в общем от любых стрессовых ситуаций, и потом вылазят такие кисты.
Мне тоже врач сказал :((( А потом кисты могут перейти в грудь но такая жизнь ...