Попижёновна• 24 августа 2015
покажите свои курточки на осень,а то меня обозвали жлобихой
за то,что выбрала ужасную ветровку и купила,муж говорит,что мозгов нет совсем на такое.Посмотри говорит,что девки носят,но и бюджет ограничен наверное у девушек не так.Обидно очень(
Дядя Жора• 25 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
моя
Очень понравилась !! Где покупали ,подскажите?
Маманя• 25 августа 2015
Сереженька 09• 25 августа 2015
Ответ дляЗа покупками1980
Мне очень первая, черная по душе, подскажите где покупали
Здесь на сайте,ф-ма Лакби Белоруссия, девочки в СП.
Железобетон• 25 августа 2015
Ответ дляМаманя
у меня такое , абажаю его Spiewak когда то купила за 500 грн на 6 рм:))а сейчас оно коколо 150 уев
классная! а ткань какая и мона ссылочку?
Пенять на зеркало• 25 августа 2015
Ответ дляIRIN333
Прикольная такая. А что за фирма? Где покупали если не секрет?
Спасибо. Покупала здесь на сайте. Фирма Black&Red
Коко На Страже• 25 августа 2015
Ответ дляМаманя
какое мрачное(
Маманя• 25 августа 2015
Ответ дляКоко На Страже
какое мрачное(
звыняйте красного не ношу люблю черное белое, пастельные тона
Маманя• 25 августа 2015
Ответ дляЖелезобетон
их к сожалению только на ибее или дргих сайтах уже нужно искать, на 6 пм нет его, ищите Spiewak coat оно в жизни лучше и я ношу его оспенью и зимой там 100 гр тинсулейта ткань прочная я в нем упала и проехалась плечом по асфальту, блин встаю боюсь смотреть думала хана, не поверить следа даже не было + не промокает и капюшен отстегивается универсальная штука и цвет черный на фото сероват
Юленька-а-а• 25 августа 2015
Ответ дляVadikTanyua
как вам такое полупальто,девочки?
А загляните сюда, мне кажется, интереснее, чем на вашем фото, в таком же плане. Мне самой очень нравятся, думаю...)
И тканюшка, варенная шерсть, должна лучше в носке быть, чем кашемир.
Ксерокопия ночи• 25 августа 2015
Ответ дляMint Berry
У меня не Монклер это просто эмблема, шьют в Польше Mirage
а можно ссылку на этот сайт?
Топтунша• 25 августа 2015
Ответ дляЮленька-а-а
а можно ссылочку?
Идеальная оптимистка• 25 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Меня аж рубануло от этого гЕпюра... Я в шоке, какие imbecillus такие сайты заполняют... СандалЬИ, гЕпюр, лАсины... Недавно ботинки решила просмотреть... так ’бАтЕльЁны’ меня чуть с дергающимся глазом не оставили...
Ууужжжааассс...
Там на сайте написано ’гИпюр’, это Чебуратор так написала через Е...:(
Ситечко для мыслей• 25 августа 2015
Железобетон• 25 августа 2015
Ответ дляМаманя
спасибо, буду искать! влюбилась

ПриснитсяЖЕ• 25 августа 2015
Ответ дляЛенуля227
посмотрела,какие у всех классные куртки и впала в депрессию,моей куртяшке уже 5 лет
Не переживайте, моей тоже 5 лет, но я в нее еще и не влажу:)
Ксерокопия ночи• 25 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
она утепленная?что за ТМ?
Ксерокопия ночи• 25 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а у меня такая-)) обожаю её !!
я такую хотела весной)где покупали?
Ситечко для мыслей• 26 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
она утепленная?что за ТМ?
это reserved, можно носить смело до плюс десять