Попижёновна• 24 августа 2015
покажите свои курточки на осень,а то меня обозвали жлобихой
за то,что выбрала ужасную ветровку и купила,муж говорит,что мозгов нет совсем на такое.Посмотри говорит,что девки носят,но и бюджет ограничен наверное у девушек не так.Обидно очень(
МастерЮля• 24 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Берегите попу и живот, у новичков они синие.
а я пойду сначала в артмол, как-то хоть подготовлюсь
забиякина• 24 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
моя
А что это за куртка, где и за сколько покупали?
Отполированный Артем• 25 августа 2015
Ответ дляЧебуратор
Брала себе здесь ’Гепюр’ и думаю буду довольна
Меня аж рубануло от этого гЕпюра... Я в шоке, какие imbecillus такие сайты заполняют... СандалЬИ, гЕпюр, лАсины... Недавно ботинки решила просмотреть... так ’бАтЕльЁны’ меня чуть с дергающимся глазом не оставили...
Ууужжжааассс...
Отполированный Артем• 25 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
у меня такая
Ой, мне нра... А где покупали?
Лика-прилипка• 25 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Ой, мне нра... А где покупали?
Антонина матушка• 25 августа 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня такая)
У меня почти такая была. 20 лет назад, когда я в молодости на заводе практику проходила. Спецовка называлась.
Отполированный Артем• 25 августа 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Спасибо.
А какой размер на какие параметры Вы брали? Как села?
Сорока белобока• 25 августа 2015
Ответ дляПошаманю
У меня есть такая (пролет с размером). Отдам намного дешевле, чем на сайте, если понравится.
а вы себе оптом берёте?у вас уже 2 пролёта))
Русская Богатырша• 25 августа 2015
Ответ дляolya_alexeeva
Это Зара?
Да, Зара.
Очень качественная, и фото 1к1 с промо на модели. Сзади утяжка, можно сделать приталеной.
Лика-прилипка• 25 августа 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо.
брала 52
идет по размерной сетке
на ог 110 и об 109 села хорошо
ЖонДуан• 25 августа 2015
я в нуи вери брала - плащик тканевый по распродаже за 200 грн и деми плащ в магазине их же за 800 грн - довольна всем)))
Омлетик• 25 августа 2015
Нашла фото в телефоне.
Черная Зара прошлого года, джинсовая Левис , тоже прошлый год. Пальто и кожанка с мехом уже 3 осень, хотя кожанка уже наверное 4 будет. Еще есть тренч Манго и трикотажная косуха Некст , прошлогодняя осенняя коллекция .
На эту осень ищу новое пальто и куртку для прогулок с детьми на +5 - 0.
За покупками1980• 25 августа 2015
Ответ дляСереженька 09
Мои.
Мне очень первая, черная по душе, подскажите где покупали