СпайдерВумен• 24 августа 2015

З Днем Незалежностi!!!УРА!УРА!УРА!!!

Зi Cвятом,люба Украiна!!!(Симферополь)
Отчебучкина• 24 августа 2015
Ответ дляНа иголках

так Вы передайте крымчанам от нас, что у нас не лучше стало))
нечего им горевать

полностью с вами согласна.
Крымчане горюют не за Украиной, а за уровнем жизни при бандитсокой владе...впрочем как и мы

На иголках• 24 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

полностью с вами согласна.

+100000!
ПироженкА• 24 августа 2015

От чего празднуем Не зависимость? От денег, мирного неба, куска хлеба?
Кофр для ноги• 24 августа 2015
Да уж, автор. Что-то вас даже в Крыму больше поддержали, чем тут
Безпринципная• 24 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
И мы празднуем!счастливые и радостные все в вышиванках,море позитива.Киев!

Рады за вас и за ваши вышиванки. А независимость от чего праздновали? От газа, денег, работы???? НЕ задумались нет? А когда радовались и плясали не задумались о ежедневно гибнущих детях на востоке страны? В Володарском сегодня 3 деток подорвались на мине (а там нет боевых действий, только наши войска стоят). Четерехлетний ребенок мертвый, одному 2 ноги и руку оторвало, третий без глаза. Почитайте новости Мариуполя. А вам весело...ну пляшите пляшите
Безпринципная• 24 августа 2015
http://www.0629.com.ua/news/935820
Беззубовна• 25 августа 2015
Два праздника лучше чем один. Объединяемся с американским праздником. Всё равно он в один и тот же день.
Слухи-руки не распускаю• 25 августа 2015
Поздравления из Донецка

Бандитка Сью• 25 августа 2015
Ответ дляБеззубовна
надеюсь- это сарказьм такой))