Зря автор закрыла. Выскажусь даже если забанят. Пир во время чумы говорите?? Ребенок погиб? Жалко, безумно, жалко! Каджый день смотрю новости и сердце кровью обливается за каждого погибшего, за деточек - в 10 раз больнее, потому что у самой двое, но... Год назад самолет разбился, огромное количество людей, и детки тоже... Я, честно говоря, думала тогда, вот оно! Вот теперь мы вздохнем спокойно!! Вот сейчас весь мир поймет, что такое Раша и и что они творят, и остановят их! И что?Что-то изменилось??? НИЧЕГО! Творят и у себя, и у соседей, и никто не может поставить их на место, увы(( А концерт - так высказалась же в теме девочка, что концерты были и в Отечетвенную, и в окопах песни пели, и песня всегда была символом поднятия боевого духа и настроения. В конце концов там же не ламбаду в набедренных повязках в такой день исполняют!!
И я поддерживаю и повторюсь:)
В Черкассах сегодня был велопробег с украинским флагом(фотодоказательство прилагаю), парад колясок. Это что пир во время чумы??? Тех же переселенцев развлекают чтоб люди хоть иногда могли уйти от грустных мыслей.
Никаких массовых(профинансированых с налогов ваших автор в том числе)гуляний в нашем городе я не видела. Не слышу сейчас ни питард, ни салютов. ТИШИНА.
Снежана Денисовна• 24 августа 2015
И я поддерживаю, икс фактор прожолжает процветать, вечирний квартал снимает и снимает юморные ролики, реалити шоу на других каналах так же идут активно. Так почему бы не быть концерту в праздник, который отмечала Украина много лет подряд?
п.с. я с Восточной Украины, у меня там живут родители и все родственники.
автор, самолеты и раньше сбивали....
Катастрофа A300 над Персидским заливом — авиационная катастрофа, произошедшая 3 июля 1988 года. Авиалайнер Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 из Тегерана в Дубай с промежуточной посадкой в Бендер-Аббасе. Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолёт был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США. Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 65 детей[1]. Во время пуска ракеты крейсер «Vincennes» находился в территориальных водах Ирана.
Американское правительство заявило, что иранский авиалайнер по ошибке был идентифицирован как истребитель F-14 ВВС Ирана. Иранское правительство, однако, утверждает, что «Vincennes» сознательно атаковал гражданский самолёт.
Выразив сожаление относительно гибели людей и назвав произошедшее ужасной человеческой трагедией[11], правительство США тем не менее официально не признало вину и не принесло извинений за случившееся[12]. Так, вице-президент США в 1988 году Джордж Буш-старший, в частности, заявил: «Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки, несмотря ни на какие факты» («I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are»)[1
Ответ дляМаруська Му
автор, самолеты и раньше сбивали....
Удалено администрацией...
never_ending• 24 августа 2015
Ответ дляЛюдочка82
И я поддерживаю и повторюсь:)
Это у вас концерта не было, потому что все артисты к нам уехали
сегодня в Северодонецке из Черкасс были певцы)
Ответ дляМаруська Му
автор, самолеты и раньше сбивали....
Ну тут хоть признали, что сбили. Я понимаю, что родственникам погибших от этого не легче, но все-таки.
А эти упоротые до сих пор рассказывают, что то ли он сам упал, то ли теракт.
Ответ дляМаруська Му
автор, самолеты и раньше сбивали....
Вы уж извините. Но чем-то Путина напомнили. Пару раз точно было. Ему вопрос ’почему дороги нет’, а он ответ : а Штатах ваще черти что творится’.
При чем тут Буш?
lotareva.anna• 24 августа 2015
все верно... мы все равно ничего не можем изменить... но людям нужна разрядка... в конце концов наши дети не виноваты в том что происходит в стране... жизнь продолжается...
Ответ дляМаруська Му
автор, самолеты и раньше сбивали....
Оправдать рашку пытаетесь таким образом? Сепары сбили самолет, во всех соцсетях раструбили (у меня даже скрины остались), что сбили самолет укропов, затем все быстро потерли. Теперь они ’нипричем!ЭтоФсеФошысты’
А тим хто писав проти парада не приходило в голову ,що ті що воюють якраз і воюють за незалежність Українии .І зара цей парад більше їх шанує.Дітей шкода ,але треба розуміти що це просто нещасній випадок,і десь ще щось сталось аварії і тд то що не шанувати свято ?Де хто ще проти параду на 9 травня ,хоча одних фронтів українських було 2 .І купу людю спас СССР з дахау освенцима.
Ответ дляfo75
зачем мне кого то оправдывать? где в моем сообщении оправдание кого то ?я просто привела голый факт.
Снежана Денисовна• 24 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
да, я уже несколько раз выражала свою точку зрения по этому поводу, но повторю еще раз.
Вот представьте, в стране война, погибшие люди, детки, разрушенные города и дороги, вокзалы.
Вы обычный житель другого региона, или того самого разрушенного, но беженец. Приходите с работы включаете телевизор, а там даже в выходной и праздник ничего кроме политических дебатов, отчетов из АТО и сводок о количестве погибших нет.
Ни фильмов, ни концертов, ни мультиков. Может начаться вселенская депрессия, которой нам как раз и не хватало до полной жопы.
Ответ дляfo75
Раструбили так, что даже на сутки раньше информация появилась, чем самолёт сбили!!....