все по ГОСТу!• 24 августа 2015
Кто покупает в Амазоне, гляньте
Нормальный будет этот костюм или так себе? Цена что-то маловата
И у кого заказываете?
Головная• 24 августа 2015
У дочки было платье этой марки, нитки торчат, пошив неаккуратный, но очень симпатичное, мы его очень любили. Так что смотрите сами.
Ватный Пупс• 24 августа 2015
он очень маломерит, дочке на рост около 100см 5Т был впритык.
Не такой же, но фирма именно эта, покупла тройку, штаны, реглан и жилетку, штаны впритык, жилетка впритык, реглан большой.
все по ГОСТу!
• 24 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
в общем, мне кажется, лучше не связываться, да?
Купить что-нибудь проверенное. Еще и нитки торчат
Заставляличка• 24 августа 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
фигня полная, не покупайте
Безникая• 24 августа 2015
У меня такой заказывали. Приехал, посмотрела, херня. Покупала в два раза дешевле.