Чижик Пижик• 24 августа 2015
Контрацепция - да или нет?
Даже не знаю как сказать....У моего мч, если секс с презервативом не встает член. Димала прикол, проверила - все правильно. Как только без, так сразу все нормально.
Мне 22, таблетки противозачаточные я принимать не хочу, но каждый раз занимаясь сексом боюсь как бы он не кончил в меня. До меня жил сначала с одной девушком, потом с другой. Секс был также без презерватива и они ниче не применяли - ни одна не забеременняла.
Что посоветуете?
Ответ дляДую ветер
глотать
Вопрос о традиционном сексе, а не об оральном)
Медсестричка• 24 августа 2015
Кроме таблеток существует - спираль. Отлично многие хвалят контрацептивное кольцо Нова-ринг.
Мне лично очень нравится контрацептивный пластырь Эвра. Все они с эффективностью выше 98%.
Есть и другие методы - свечи, всякие там крема, но их эффективность выше.
Таблетки лично я не люблю.
Сеточка• 24 августа 2015
Ответ дляLoveUkraine
а вы традиционный орально заканчивайте
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Таблетки лично я не люблю.
Гм............Контрацептивный пластырь - извините за тупой вопрос, но куда его клеить то?
Куколка-мяуколка• 24 августа 2015
Ответ дляLoveUkraine
воздержание) Лучший способ)))
Вы бы его анализы проверили, мало ли какой там урожай)
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
воздержание) Лучший способ)))
Анализы заставила сама его сдать - все нормально, так бы не спала с ним. Мы год без секса были, так как до него секса не было и перед вот этим вот днем Х заставила его все сдать))
Медсестричка• 24 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Попа или грудь. Эффективность 99%.
Каждые 7 дней менять - в пачке 3 шт. Во время недели месячных не клеить.
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляМедсестричка
Попа или грудь. Эффективность 99%.
А можете поподробнее рассказать? Чет принцип действия понять не могу?
Сижу_и_плачу• 24 августа 2015
Может вашему МЧ подлечится у уролога и невропатолога? Проблема то в нем, а не в вас. У него не стоит в презервативе, значит пусть лечится.
Медсестричка• 24 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Гугл в помощь, там достаточно много инфы и отзывов) Смысл точно такой же, как и у кольца Нова-ринг.
Бурундучиха• 24 августа 2015
Конечно, предохраняться надо! Что за вопрос. Вы рисковая, мягко говоря.
Кстати, если уж заставили сдать анализы, то и спрмограмму бы сделали))) Вот и поняли бы, насколько реально от него забеременеть.
Чем вам не угодили противозачаточные таблетки?
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
лечить парня надо
А че лечить то? От чего? Ну не встает у него с презервативом
Серьезная баба• 24 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
это не норма
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
Ну не знаю...я вес боюсь набрать. Подруга пьет - растолстела
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
это не норма
А если встает без? Все нормально у него, если секс без презерватива...Возможно на него как то сам материал презерватива действует. Я вначале думала, что это реально прикол - даже смеялась с него. А потом просто сказала ну все, без презерватива не будет. Попробовалии раз, второй, третий - результат ноль.
Бурундучиха• 24 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Да... сУдя по вашим ответам, вы о контрацепции не знаете ничего. При чем здесь подруга. Вы знаете ее гормональный фон? Вы уверены, что она растолстела именно от таблеток?
Да, их нужно толково подобрать, это правда. Или методом проб. Но это реально самый простой и эффективный метод.
Ответ дляЧижик Пижик
Правильно подобранные таблетки к такому не приводят.
Сходите к доктору проконсультируйтесь, если сомневайтесь сдайте анализы на гормоны, чтобы правильно подобрали таблетки.
Ответ дляБурундучиха
Согласна, что надо просто правильно подобрать.
Лучше конечно проконсультироваться с врачом.
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
Потому что как то сначало смотришь на подруг. И у нее набор веса началася после приема таблеток Поэтому сопоставила))
Не, хочу к доктору пойти проконсультироваться, потому что этот кагбы экстрим - секс уже надоел. Занимаешся сексом и думаешь Только бы не кончил в меня
Серьезная баба• 24 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
это вам так хочется чтобы у него все было нормально, но это не вариант нормы. возможно что-то психологическое, но в любом случае нужно его вести к врачу
он же не 60 летний дед, у молодого парня это не норма
Бурундучиха• 24 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Так вот это не норма - вам и говорят. Так не должно быть. Если аллергия на латекс, она не так проявляется. Скорее всего, это тараканы у него в голове.
Бурундучиха• 24 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ага. Но не идите к врачу подруги. Он явно плохо подбирает.
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляБурундучиха
Потащу его к врачу) Посмотрим)
Пушкининиана• 24 августа 2015
Ответ дляЧижик Пижик
психолога ему а вообще презик фуу.. спираль ставят только рожавшим. таблетки первый раз я пробовала после залета при грудном вскармливании, мне понравились таблетки подбирал врач опытный. потом родила второго ребенка и решилась на спираль. а презики натирают.. свечи малоэффективные
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Гм...в своей жизни я не знаю, что такое секс с презервативом - мы не пробовали, так как не вышло) Но говорят ощущение лучше все-таки без
Плету интриги• 24 августа 2015
Внутрішньо вагінальна система Джайдекс!Мені гінеколог дуууже радить.Каже,що немає жодних побочок.ВАРТІСТЬ 1600,дія 3 роки
Чижик Пижик
• 24 августа 2015
Ответ дляПлету интриги
Честно говоря в 22 года не сильно хотелось бы спираль ставить....ну не знаю....