Жена сантехника• 24 августа 2015
Девочки,подскажите-как быстро развестись?
как в самые кротчайшие сроки развестись?
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
за деньги быстро разведут?
нет - суд мин. 2-3 месяца....
Майская киска• 24 августа 2015
автор, сори что вклиниваюсь,а самой реально справиться без помощи юриста? скачать заявление в инете и у нотариуса договор подписать..
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2015
Ответ дляМайская киска
а договор зачем?
Майская киска• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а договор зачем?
дословно так..
’письменным договором о том, с кем будет проживать дети, какое участие в обеспечении условий их жизни будет принимать тот из родителей , кто будет проживать отдельно , а также о условиях осуществления им права на личное воспитание детей’
Жена сантехника
• 24 августа 2015
Ответ дляМайская киска
в смысле?какой договор?
Майская киска• 24 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
в смысле?какой договор?
написала выше..читала на форумах что обязателен такой договор у нотариуса еще и заверенный..
Жена сантехника
• 24 августа 2015
Ответ дляМайская киска
спасибо)
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2015
Ответ дляМайская киска
дословно так..
а зачем это для развода - это предмет отдельного спора и иска. он к бракоразводному процессу не имеет отношения...
Майская киска• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
незнаю точно,но смотрела список до-ков на развод при наличии детей,в списке значится этот договор,вот и спрашиваю,он обязателен или нет? и реально без помощи юриста своими силами все написать?
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2015
Ответ дляМайская киска
ну это как самому грипп лечить - можно попить таблеточек, чайку .... - и попустит, а может и осложнение быть - чего-нибудь не то напишете или недопишете...
Ответ дляЖена сантехника
спасибо)
автор, СРОКИ бракоразводного процесса зависят от очередности . Судьи принимают по участкам, ( улицы и районы). если много заявлений- будет очередь. И да, не забывайте, лето, отпуска.
Если ответчик согласен на развод и вы пришли вместе на заседание могут развести сразу же
Скелет дыни• 24 августа 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ст. 109 СКУ
Хитрушка-чекушка• 24 августа 2015
Ответ дляIshtar
дела между судьми распределяе электронная система случайным образом...
Хитрушка-чекушка• 25 августа 2015
Ответ дляСкелет дыни
ст. 109 СКУ
так, якщо спільна заява про розірвання, а якщо один подає - позовна заява ст. 110 (без договору)...