Крошка Енот• 17 апреля 2013
Как поднять рейтинг , который пострадал из-за непутёвого продавца
Девочки посоветуйте,как поднять рейтинг?Из-за непорядочного продавца снизился рейтинг до 95 Были одни положительные отзывы за 3 года существования,а тут девушка прислала саженцы в таком состоянии,что реанимировать было уже поздно.Ну и посыпались комплименты.Как изменить ситуацию?
Мама Чели• 17 апреля 2013
что вы все так гонитесь за рейтингом????????? вам он так важен? пойдите лучше детям книжки почитайте
Страхованная• 17 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
А Вам своя репутация совсем не важна?
Гага Газу• 17 апреля 2013
Любой нормальный человек читает негатив и делает вывод! У меня есть одна такая краля, но думаю она сама сейчас понимает, что сильно лоханулась, т.к. её длинный текст напоминает бред!
Снегопадка• 17 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
А чего ж под анонимом тогда, если имидж - ничто по-вашему?)))
Графиня_Вишенка• 17 апреля 2013
рейтинг можно вернуть, если покупатель обратиться с просьбой к админу об аннулировании негативной оценки продавцу. В этом случае только один вариант оценки - положительный.