Скользкая• 24 августа 2015

Чи можливі серйозні стосунки з людиною без освіти?

Зустрічаюсь з хлопцем-мені 24, йому 31. Недавно закінчила універ, працюю в місті, в якому він живе. Хлопець простий, з села, освіти-тільки школа 9 класів. Але досить розумний-всього добився сам. Збудував дім в горах, квартиру купив, машини міняє як рукавички. Дуже гордиться тим, що у мене вища освіта, ще й педагогічна. Познайомив мене з багатьма своїми родичами, друзями.Каже, що вже нагулявся і точно знає, що йому потрібна тільки я. Про секс почав натякати в перший же день знайомства. Мене це якщо чесно трохи насторожує-така його поведінка. Постійно каже, що він мене недостоєн-це ще більше напрягає-не знаю чого він взагалі хоче? Тільки сексу? То так би і сказав, а не приплітав сюди родичів і друзів. Може хтось був у такій ситуації?
Белая и пушистая• 24 августа 2015
У вас ещё не было мужчин?

Уси Пуси• 24 августа 2015
сколько времени вы встречаетесь?
Принцепесочка• 24 августа 2015
а при чем тут одно к другому,только вылезла из грязи в князи и на тебе,не будет у вас отношений нормальных
миссАрфография• 24 августа 2015
Если он Вам неинтересен-так и скажите ему ,а не задавайте дурных вопросов))Много тут насоветуют)
120-120-120 (не худею)• 24 августа 2015
да,жесть)))
дай Бог,он поймет с кем связался
Оно само купилось• 24 августа 2015
А у вас точно высшее образование есть? А то вы недалёкая какая-то.
ГендиреХтор• 24 августа 2015
Просто иногда алюминиевая кастрюля думает что она хрустальная ваза
Попижёновна• 24 августа 2015
Смотря по какой причине у него нет образования. Не было возможности, но он получит его позже, или принципиально не учился. Наличие или отсутствие образования не делает человека ни лучше, ни хуже, и ума не добавляет, просто оно определяет статус человека в обществе. Вы готовы к мезальянсу? Это не всегда бывает просто.
Бяки-козяки• 24 августа 2015
автор слезьте с дерева, вы много о себе возомнили))), + он вам еще и не то расскажет и не так расхвалит.)))
конечно ему секс нужен а вы что думали? ваше образование.? он без образования умнее вас

РозаФиалковна• 24 августа 2015
Отсутсвие высшего не помеха семейному счастью.
Подруга с 2 высшими вышла замуж на работягу, на заводе работает, у него техникум. Ох ее мама бесилась (((( на что подруга ответила, что ее 2ух дипломов на их семью хватит!
Уже двое детей, живут вместе 8 лет. Много общих увлечений (велосипед, пешие прогулки по лесу).
Хорошо живут, погруга на мужа никогда не жаловалась! Но все по любви у них, а не потому что надо и возраст поджимает.
автор Скользкая • 24 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
не біло возможности-он из бедной семьи..
ирина солнечная• 24 августа 2015
так переживает за IQ?-..поступите за него,вернее помогите...и вперед, пусть учится...а секс он хочет и будет хотеть по-любому...или вы только с вышем видите себя? если нравится челове, чувствуете, что ваш-берите инициативу на себя.
Каменная Фрося• 24 августа 2015
Ответ дляСкользкая

боже и это пишет педагог...
Бабулька• 24 августа 2015
гг, начнете искать работу - коронка приспустится немного) а особенно, если найдете работу после своего педа, зп 1200 - вообще свалится с головы.
Мусик Пусик• 24 августа 2015
Ответ дляПопижёновна
Согласна,главное не диплом,а голова с мозгами.Мой муж тоже без образования,но это не помешало ему стать хорошим и успешным специалистом в своей отрасли.Главное руки из правильного места и голова на плечах.А диплом можна позже получить,осознанно.
ПриснитсяЖЕ• 24 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор

прямо в точку
Настенные трусы.• 24 августа 2015
Автор, ви така розумна, аж страшно))
’Это же не Как либо что а Что либо как’
ПочтальЁнша• 24 августа 2015
У меня знакомый такой. Сначала женился, все ок, а через 15 лет начал задалбывать жену, что она ему по образованию не ровня.
Если для Вас так принципиально, то не забывайте, что высшее (техническое, наверное, тоже) можно получить в любое время, заочно, дистанционно, лишь бы желание и деньги были. Все в Ваших руках ;)
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2015
отдайте его мне , я хоть и с образованием , но от такого не откажусь

Светлица2012• 24 августа 2015
А каким образованием он добился всего?
чем занимается?
автор Скользкая • 24 августа 2015
Ответ дляСветлица2012
А каким образованием он добился всего?
чем занимается?
не очень честные деньги, скорее совсем нечестные
Доставучая• 24 августа 2015
Часто такие парни потом начинают к месту и не к месту вспоминать о том, что у нее высшее образование, а у него 9 классов. Где-то у глубоко этот комплекс сидит... У меня такой парень был, за 2 года мое образование из предмета гордости перед окружением плавно перешло в предмет упрека на кухне. Расстались. Он меня своими комплексами замучил.
Королева красоты• 24 августа 2015
Учитывая уровень высшего образования в нашей стране - его отсутствие никак не повлияет ни а что)) ни на успешность, на на грамотность)
Королева красоты• 24 августа 2015
Дааа, буду отписываться в этой теме... Ник уж больно классный попался)))))
Птица секретарь• 24 августа 2015
Автор ,Вы не в себе?Мой муж без образования высшего зарабатывает от 1000 дол.в месяц и грамотный,не тупее чем с вышками.А я с двумя высшими никак работу не найду
Светлица2012• 24 августа 2015
меня отсутствие высшего образование навело бы на мысль: ’а нужен ли он мне?’ а 9 (!) классов это пропасть.

Сегодня для него Ваше образование гордость завтра будет укорять...
Кроме того деньги приходят неясными путями....

В любом случае выбирать Вам.
А вот ’я тебя не достоин...’ для меня завуалированное: ’помотрошу и брошу’
автор Скользкая • 25 августа 2015
Ответ дляСветлица2012

В любом случае выбирать Вам.
спасибо за внятный ответ)))
Я натуралка• 25 августа 2015
Девушка, бегите от него. Он действительно вас не достоин. У меня была похожая ситуация. Парень все время говорил, что он мне не пара, и тем не менее не отпускал меня. В итого это переросло в секс по дружбе (так он видел отношения). Не ведитесь!
Гуру троллинга• 25 августа 2015
Судя по грамотности на Советчице, бОльшая часть участниц без образования. И ничего, состоят в отношениях, сидят в декретах и вполне счастливы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки