Думы мои думы• 24 августа 2015

Покажите свои киски!

Как вам такие трусики: http://goo.gl/eAz32n
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
в следующий раз выставляйте просто фото, что бы местные параноички (не знаю как правильно писать) не волновались и не думали что вам платят за то что они на али посмотрят
ага, так часто темы с сокращенными ссылками с али стали мелькать в последнее время, не обязательно быть параноичкой, чтобы понять, к чему это http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=87215
Асталависта бэйби• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вы тогда уж не поленитесь прочитать свою ссылку о том что такое реферальная ссылка с али и как ею пользоваться
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
представьте себе прочитала, еще перед тем, как постить, и что?
Асталависта бэйби• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
и сколько же автор заработал бы если бы вы зашли?
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
лучше посчитайте, сколько на советчице пользователей, еще не зарегистрированных на али
Асталависта бэйби• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вы уже завидуете заработкам автора
Ковбой Хагис• 25 августа 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
вы уже завидуете заработкам автора
я другими способами предпочитаю зарабатывать
Lux Aeterna• 25 августа 2015
вот пожалуйста. реальное фото
Асталависта бэйби• 25 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
работайте, кто мешает
Чики-брык• 25 августа 2015
Ответ дляДумы мои думы
ну прикольно, же! )))))
класные трусики