Любительница• 25 августа 2015
Очередь в детский сад...
Девочки.разъясните ,пожалуйста как движется очередь??
Детки которые старше по-возрасту,позже встали в очеред;% и детки чуть младше-раньше записались.
Сейчас в ясли набирают 2013г.р,ребёнок 2013г.р - в очереди дальше записан,,ребёнок 2014г.г.р-раньше записан.Кого раньше берут??
Любительница
• 25 августа 2015
Ответ дляБрехушка
Того, кто раньше записался в эту группу. Он и будет выше в очереди.
У нас запись не группу именно при регистрации,а в садик .а там уже по-возрасту разспределяют-так я вроде поняла
Брехушка• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
У нас нет. Мы сразу записывались в ту или иную группу: ясли, младшая и т.д., в зависимости от того, в каком возрасте планировали в сад.
А вообще - кто раньше записался тот и первый в очереди, иначе смысл был бы этих записей)
Мюллерная• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
А ребенок в каком месяце родился? вы осенью хотите идти в сад? Ато мы тоже 13 года, зарегестрировалась по электронной очереди на 2015-2016 учебный год,но думала идти весной, так написано, что ,,зараховано,, только тех, кто на 2015 идет, а мы в очереди. Не пойму, группы то сразу формируют.
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
вы сразу записываетесь в ясли или младшую. К примеру вы записались и показало что вы 25, а набор 40 человек. Есть шанс что вы попадете. Если вам на сентябрь нет 3 года, значит вам нужны ясли. Если возьмут льготных деток много, вас могут не взять, смотря какой город и сад.
Ответ на вопрос ’Кого раньше берут??’ - берут по списку, вклинить могут только льготников
Мона Лиза• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
нет. Не тае При регистрации нужно указать группу. Согласна,что кто раньше,тот и ближе к зачислению. Если ребёнок 2014 года рождения записался раньше ребёнка 2013 года рождения,то соответственно в сад пойдёт раньше.
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
нет, сразу указываете группу. сад определит на следующий год. Если вашему еще не будет 3 оставят в яслях, если будет переведут дальше
Любительница
• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
поняла,а если мы в ясли не попадаем .то автоматически тогда попадаем всреднюю?
Брехушка• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
Если по возрасту подходите и есть места - да.
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
вы на этот год не попадаете, а на 2016 осень вам будет 3? тогда надо менять очередь. Лучше перезвонить или подойти в ваш офис что бы они перевели ипотом не было ошибок
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляБрехушка
почему да? автор записала в ясли, но идти будет на следующий год в младшую (а очередь в ясли). Там никто разбираться не будет. В младшую уже наберут, а в ясли их не возьмут. надо менять очередь
Брехушка• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор не написала, что именно в ясли. Или я что-то пропустила
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляБрехушка
вроде в ясли записалась
Любительница
• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
нам сейчас 1,8 -только зарегистрировались,сама регистрация с 1,6-ходила в исполком подтвердила регистрацию,там мне сказали набирают деток 2013г.,вот и думаю .что у нас получится из этого
Вот Она Я• 25 августа 2015
автор когда точно родился ребенок и куда вы его записали и в каком году в сад хотите?
Кумушка• 25 августа 2015
Ответ дляМюллерная
групы формируют с сентября, так как и в школу
Любительница
• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
вроде в ясли записалась
Девочки запуталась как-то,спрашивала в исплкоме-сказали-общая очередь,не важно-ясли,младшая,старшая.Я переживаю,что сад маленький и чтоб мы вообще туда попали,не остались без садика
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
регистрация с рождения. Мы прошли в 1,2), правда нас не взяли по возрасту и из очереди убрали вообще, не переписали на следующий год.
Мы записались опять уже по льготной прошли в 1,6 по среди года и в 1,8 пошли в сад.
Вам сейчас 1,8 вы могли бы попасть на эту осень если бы раньше записались. Те кого в сад берут уже знают об этом и уже в августе пробуют водить деток. Вы попадете на следующую осень в ясли
Любительница
• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Ребёнок 2013г.декабрь,хщтели.конечно,летом-осенью 2016г.когда именно набор идёт в ясельную группу
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
не может такого быть, вы не поняли друг друга. Зайдите на сайт, там указано по всем садикам сколько деток они могут принять в ясли, сколько в младшу и т.д. и посмотрите на свою очередь где вы, в какой группе и на каком месте. Вот к примеру у нас набор был 60 человек в ясли, есть две группы по 30 человек (ходят 10 максимум), а в младшую набирали 80
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
в ясли берут тех кому нет 3-х в сентябре
Любительница
• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Я тожес рождения сына бегала и звонила,сказали раньше 1.6 не регистрироваться -запись теряется.и нас айте указано1.6 -не раньше.
Так мы вот на осень 2016 и хотим как раз.но переживаю сад очень маленький
Кумушка• 25 августа 2015
Если вы записались в ясли и попали в ясли хорошо, если нет, вас автоматом на следующий год переверет в очередь в младшую групу. Дети что будут записыватся после вас будут и в очереди после вас, если не попадете в младшую переведут в очередь в среднюю.
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
регистрировались мы когда дочке месяц был и все могут с рождение - есть свидетельство регестрируете. А в сад уже берут с 1,6. Но главное что бы не было как у нас что мы прошли в 1,2, нас не взяли потому что нам нет 1,6, а с очереди списали и мы регестрировались заново в конец очереди
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляКумушка
они сами очередь не меняют и на возраст деток не смотрят
Любительница
• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Захожу на свою страничку-указан номер позиции.детский сад ,и статус_ожидайте свободное место.
Группа нигде не указана
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
Группа нигде не указана
где именно пишут уже не скажу, моя в садике, не могу зайти(. если перезвонить к ним и сказать свидетельство, они по телефону скажут куда вы записались и какие в очереди
Любительница
• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
да ,завтра уже и займусь ,чтобуточнить,но скорее всего пойду к заведующей,думаю -всё прояснится
Кумушка• 25 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
, смотря какой город и реестратор, в моем городе нет графы, когда хочеш водить в сад, реестатор по году рождения определяет в какую очередь поставить и автоматов после нового года переводит
Вот Она Я• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбительница
нет смысла, мне не помогло. даже н деньги не намекала. Ходила, я ходила, потом пошла в офис, там все выяснила, повозмущалсь, записалась заноо. Прихожу домой, а там с ошибкой(. Перезвонила в департамент обрзования, там дли номер какой-то женщины она в теефонном режиме внесла изменения и сделала сттус ’є можливість до зараування’