соева-сысоева• 25 августа 2015
Какой самый лучший ранец для первоклашки
я очень далека от этого вопроса,хочу подарить крестнику ранец в первый класс.Какой самый самый лучший?
Любой, лишь бы вместительный, так как носила его всё равно я
. Немецкие были для меня дорогие - купила кайт короб. Оказался мал - взяли большой английский малоизвестной фирмы. Носится отлично уже несколько лет. Единственный недостаток - надоел. В этом году будет рюкзак с чилдрена.
соева-сысоева
• 25 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ
дл меня не имеет значения цена,хочу действительно подарить лучший,уверенна,что мамы школьников в курсе этого вопроса.
Манный комочек• 25 августа 2015
Двум сыновьям 1класс и 4 класс,купила такие ранцы в полной компоектвции с спортивными сумками. Качество отменное , очень легкие и удобные . Брала на этом сайте.
Манный комочек• 25 августа 2015
На сегодняшний день это лучшее что есть на нашем рынке по ортопедии и качеству .
ТрубоДурочка• 25 августа 2015
Посмотрите Herlitz, мне очень нравятся. И вместительные и удобные, у меня малый сам носит.
соева-сысоева
• 25 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2015
Ну если цена не имеет значения, тогда берите SCOUT, цена от 200 евро)))