соева-сысоева• 25 августа 2015

Какой самый лучший ранец для первоклашки

я очень далека от этого вопроса,хочу подарить крестнику ранец в первый класс.Какой самый самый лучший?
vika_84• 25 августа 2015
тоже актуальный вопрос, послушаю)

РокерША• 25 августа 2015
я купила ecco рюкзак.
Надеюсь, что на младшую школу его хватит.
ОльгаЛ• 25 августа 2015
Любой, лишь бы вместительный, так как носила его всё равно я. Немецкие были для меня дорогие - купила кайт короб. Оказался мал - взяли большой английский малоизвестной фирмы. Носится отлично уже несколько лет. Единственный недостаток - надоел. В этом году будет рюкзак с чилдрена.
автор соева-сысоева • 25 августа 2015
Ответ дляОльгаЛ
дл меня не имеет значения цена,хочу действительно подарить лучший,уверенна,что мамы школьников в курсе этого вопроса.
Мотылек• 25 августа 2015
и я послушаю..
Манный комочек• 25 августа 2015
Двум сыновьям 1класс и 4 класс,купила такие ранцы в полной компоектвции с спортивными сумками. Качество отменное , очень легкие и удобные . Брала на этом сайте.
Манный комочек• 25 августа 2015
На сегодняшний день это лучшее что есть на нашем рынке по ортопедии и качеству .
ТрубоДурочка• 25 августа 2015
Посмотрите Herlitz, мне очень нравятся. И вместительные и удобные, у меня малый сам носит.
Манный комочек• 25 августа 2015
Первая цена с спортивной сумкой вторая без .

автор соева-сысоева • 25 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
Оч@ров@Шк@• 25 августа 2015
Ну если цена не имеет значения, тогда берите SCOUT, цена от 200 евро)))
Vusocia• 25 августа 2015
Я покупала крестнице на прошлой неделе рюкзак, но за 200 евро, это конечно....))))
Я брала за 350 грн, покупала на рынке, естественно он не от известной фирмы, но на вид хороший)))
ivakatya• 25 августа 2015
У меня мальчик. я мы долго выбирала оптимальный вариант цена-стиль-качество. с детскими рисунками ни мне ни ребенку не нравятся. нам понравился этот (+ заказали сумку для обуви такую же)https://www.google.com.ua/#q%3D%D1%80%D0%B0%D0%BD%...