Идууу--уууу блин• 1 час назад
Весь смысл войны, её суть
Смысл войны в том, что неизвестные люди должны жертвовать своими жизнями/здоровьем/имуществом/городами ради неизвестных людей и чужих городов, которые этой войны не замечают. Мой Бахмут уничтожен, смысл мне, от того, что кто-то будет хорошо жить, если там осталась вся моя жизнь? Моя родина - это те места, с которыми меня связывают воспоминания и близкие люди, события в жизни, а не условная Винница или Белая Церковь.
Идууу--уууу блин
• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
А в чому для вас зараз є сенс?
Да ни в чем, если честно. Все осталось в прошлом
Борщичок• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Але ви ще жива. Може варто шукати нові сенси, навіть в умовні Вінниці чи за кордоном? Окрім минулого є зараз
Білка в колесі• 1 час назад
І?
За Бахмут помирали, у тому числі, народжені в Дрогобичі, Білій Церкві чи Дніпрі.
Не повинні були? Мали сказати, що оборона Бахмута - це проблема виключно його мешканців?
Танцепесенная• 1 час назад
Очень странное умозаключение. Вы не жертвовали, у вас отняли и виновата в этом не Винница и не Белая церковь
Щось не спиться• 1 час назад
Я думала, вы также вспомните о людях из тех «условных» Винницы и Белой Церкви, тех самых чужих людях, которые погибли, чтобы защитить ваш Бахмут…
Идууу--уууу блин
• 1 час назад
Ответ дляБорщичок
Зараз мне никогда не покроет и 1% всей жизни
Идууу--уууу блин
• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
Защитили? Защитить - это отстоять, а не превратить город в огневую точку.
Розвідка Маші• 1 час назад
В мире всегда было так что бедный народ погибал за эго и богатство больших дядь
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Военный, коммерческий, научно-бихевиористический эксперимент. Он уже дал немало полезной информации на случай других, масштабный войн.
Только вот мы могли мимо него пропетлять, но не дали, не дали
Білка в колесі• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дайте вгадаю, ще 2-3 повідомлення і ви напишите, що місто треба було здати рашистам, і байдуже під яким прапором жити?
Идууу--уууу блин
• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Да. Лучше так, чем без дома жить бомжами. Не сдали, что теперь? Есть город?
Танцепесенная• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Ага. Издалека зашла
Мамина квіточка• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Хтось з вашого міста взагалі не живе
Щось не спиться• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
А, так они еще и виноваты, что их послали защищать и они это делали? Знаете, что такое приказ от командования? Просто нет слов. Сами не пробовали встать на защиту родного города? Муж, брат, сын?
Жесть, что я сейчас прочитала.
Идууу--уууу блин
• 1 час назад
Ответ дляЩось не спиться
Жесть, что я сейчас прочитала.
Кого защищать? Кого? Свои дома
Піу!Піу!• 1 час назад
Так что теперь делать остальным? Не жить хорошо, чтобы вам легче стало? И у войны нет смысла. У этой так точно. Ради чего раша ее начала и продолжает, вам ни один рашист не ответит внятно.
Борщичок• 1 час назад
Ответ дляБілка в колесі
Війну не варто було розпочинати. Коли іншим це вдавалось, українців це не влаштовувало. Хоча і Крим був наш і в Бахмуті автор жила спокійно,під українським прапором.
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
То ідіть покажіть як треба
Идууу--уууу блин
• 59 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Мне плевать на остальных. Мне главное, чтобы мой мир был целый, а чужая земля меня не интересует
ЯяяКакаджамбо• 59 минут назад
Ответ дляБілка в колесі
Слава защитникам Мелитополя!
Щось не спиться• 57 минут назад
Ответ дляБорщичок
От тут згодна. Могли пропетляти.
Піу!Піу!• 59 минут назад
Ответ дляБорщичок
Украинцы эту войн не начинали. За@бали уже
Идууу--уууу блин
• 59 минут назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Слава защитникам Мелитополя!
Самый тонкий триллинг
Зараз на дієті• 58 минут назад
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не палитесь так быстро, хорошо же начали
Оскорбляю всячески• 58 минут назад
Ответ дляБорщичок
А відколи це хуйло став українцем?
Щось не спиться• 58 минут назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И это тоже неоспоримый факт.