Inna_Liguta• 25 августа 2015

Другу детства 30 лет, что подарить прикольное и необычное, ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!

Всем привет! Другу детства - мужчине - 30 лет. Будем отмечать в ресторане, хочется подарить такой подарок, который ему запомнится! Но не знаю что, подскажите пожалуйста!
aslema• 25 августа 2015
может букет из конфет,типа машины,портрет с его фото,ну он в образе царя

Я не такая• 25 августа 2015
Прыжок с парашюта
черная мамба• 25 августа 2015
Посмотрите сайт https://www.bodo.ua меня часто выручает
Ваша прЭлесть• 25 августа 2015
Дарила на 30 лет букет из носков (в коробке под букетом любимые конфеты :)). И впечатление на выбор (с сайта Bodo). На выбор несколько впечатлений,
volna-a-a• 25 августа 2015
я подарила книги,если читающий человек.Они сейчас такие дорогие(,только облизывайся.А есть ведь бесподобные издания,есть ограниченные тиражи.Короче есть где разгуляться
Ваша прЭлесть• 25 августа 2015
Еще я дарила другу детства (но не на 30) семейные трусы плей бой(качественные, дорогие)+ банное полотенце+крем для и после загара. Собрала такой набор и упаковала в коробку).
Raganele• 25 августа 2015
Если есть ваши совместные фотки, то можно сделать замечательную фотокнигу-воспоминании вашего совместного детства и до сейчас
Мишка-шалунишка• 25 августа 2015
недавно гуляли на 35 летии, кто-то подарил рафтинг на двоих(на Южн Буге), именинник был рад
а вообще если умеет плавать, пока хорошая погода то можно дайвинг под водой(но у нас море, на легче с этим)
марушка• 25 августа 2015
Я за фотокнигу, можно фото детства собрать и сделать книгу.

volna-a-a• 25 августа 2015
Ответ длямарушка

+100. Но вот читаю про нижнее белье,носки,полотенца и недоумеваю
Антонина Шелудько• 25 августа 2015
тут для мужа. но можно и другу сделать, покажите в ресторане точно запомнится и может быть как дополнение к основному подарку