Вбигудях• 25 августа 2015
Девочки милые подскажите чайнику какой телефон нужен чтоб можно было .. вайбер?
Девоньки подскажите какой телефон нужно купить чтоб можно было пользоваться вайбером?
чтоб самый недорогой ? за декрет отупела и отстала никакими гаджетами не интересовалась да и надобности не было. телефон самсунг вейв янг идиотский глюкнутый. хочу узнать какой телефон надо (сколько денег накопить) мне новый чтоб можно было пользоваться вайбером (так как к моих клиентов есть у многих все спрашивают а я не знаю что это, еще друзья за границей спрашивали тоже а я не бум-бум )
Пы.Сы никогда не думала что когда то так отстану от жизни.Всегда была в курсе всего.
Кому не жалко своего времени пожалуйста помогите с инфо... всем буду благодарна.
Божья коровка• 25 августа 2015
с вай фаем =)
У меня самсунг дуос ля флер (на Андроиде) - скайп, читалка, опера и фокс. Можно и вайбер, но я им не полюзуюсь. Нормально тянет.
Не обязательно телефон должен быть дорогой и нового поколения (этого года). Смотрите что б родной памяти мало не было, ну сразу камеру нормальную. Думаю в 1200 - 1500 можно уложиться
Вбигудях
• 25 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
с вай фаем =)
о я на такую сумму и расчитывала. теперь бы еще подыскать конкретную модельку
Божья коровка• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
такой у меня
только я смотрю он с производства снят..
по цене - я два года назад искала замену своей любимой нокии.. под мои запросы ничего найти не смогла, кроме этого самсунга. Может сейчас что то и появилось не плохое.. но я пока на телефоны не смотрю. Мое еще фурычит + муж айпад пол года назад подарил.. так что тут не помогу (((
Божья коровка• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
а где пишет просто андроид не подходит?
Android OS - это просто название операционной системы =)
могут писать просто Андроид, могут добавлять OS
Вбигудях
• 25 августа 2015
Ответ дляБожья коровка
Вбигудях
• 25 августа 2015
знакомые китайскими копиями занимаются. вот думаю может купить его? насколько долго они служат?
Вбигудях
• 25 августа 2015
Ответ дляЯ только за!
Lenovo бюджетные и на андроиде)
спасибо посомтрю и их
Однозначная• 25 августа 2015
Мне LG нравятся, у них посмотрите модели ( только не самые новые- они дороговато)
Божья коровка• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
китай китаю рознь. Тут 50 на 50 =) может повезти, а может не повезти в качестве =)
Вбигудях
• 25 августа 2015
Ответ дляОднозначная
Цитата:
Мне LG нравятся, у них посмотрите модели ( только не самые новые- они дороговато) я вот тоже подумала приценюсь посомтрю. этот очень понравился. еще хотелось бы чтоб камера была на переднем екране. не знаю как добавить это в фильтр
Вбигудях
• 25 августа 2015
блин я чайник. там написано фронтальная камера 2.0 это типа впереди тоже можно фоткать?
Божья коровка• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Цитата:
вот с фронтальной камерой
а зачем она Вам? ) фронталки обычно по качеству хуже. У меня на самсунге тоже 2 камеры. Стандартная хорошо фоткает. Фронтальная - зернисто и фигово
Божья коровка• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
да )
Вбигудях
• 25 августа 2015
мне моделей надо снимать вместе со мной ну типа для отчета быстрого ) зеркальный фотик есть но то отдельная история.
Божья коровка• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
Девочки а навигатор закачать тоже можно ?
они по моему сейчас на всех телефонах по умолчанию стоят.. На своем я отключала
Из Хацапетовки• 25 августа 2015
Не обязательно Андроид, у меня в телефоне Видоусфон, и прекрасно пользуюсь вайбером. Самое главное вай фай и пакет оператора позволяющий пользоваться интернетом. У меня пакет киевстар, в нем 400 мб трафика включено, хватает вполне.
LoveUkraine• 25 августа 2015
Если хотите, чтобы совсем не дорогой был, купите китайский. У меня был THL 2 года, теперь отдала подруге - две карточки, 5 дюймов экран, работает без глюков, вайбер, читалка, интернеТ приложения вк, инстаграмм, фейсбук - короче все, чем пользуюсь. Стоит около 1500-2000 грн. Довольна была очень)
sergeifrost• 25 августа 2015
Ответ дляВбигудях
не советую. зря выброшенные деньги!
Напишите сколько денег готовы потратить? Какой надо смартфон? На 1 или 2 сим?