В рот не ложи• 25 августа 2015
А что замечательного произошло в вашей жизни этим летом:?:)
Понимаю,что лето еще не закончилось ,но все же...
Неугомонная• 25 августа 2015
Первый раз за 10 лет отдыхать поехали без детей- ДЕЖАВЮ, МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ
В рот не ложи
• 25 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
родилась дочь
ух,ты,поздравляю,а я пока мечтаю о детях.
Залатавая• 25 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо
СМСница• 25 августа 2015
Ответ дляЗалатавая
родилась дочь
Здоровья вам!:)))Вам лично терпения,семье счастливых моментов:)
В рот не ложи
• 25 августа 2015
Ответ дляБусурманша
а у вас?
Да как-то ничго такого не происходило,а лето пролетело...сьездила на отдых всего не недельку,и то в Одессу,а мечтаю куда-то в другое место...сейчас в стране такая ситуация,да и в мире что и лететь куда-то стремно....такое...
СМСница• 25 августа 2015
Ответ дляТасеп
выкопали картоху, есть надеджа, что с голоду не помрем
Это уже много!Поверьте;)Все будет хорошо!Молодцы,огород-это большой труд.
СМСница• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu
зїздила ло чоловіка в ато. Це був самий безглуздий/необдуманий/щасливий/найкращий/безшабашний вчинок у житті. ( цього літа)
Дружина ГЕРОЯ-теж героїня!Нехай Вам щастить і Вашому чоловіку міці,здоров,я,терпіння та скорого повернення!!
СМСница• 25 августа 2015
Ответ дляИ.О. человека
ничегосенько
Может Вы плохо ’искали’ это самое хорошее?;)Приглядитесь-отсутствие плохого уже счастье!:)
Ответ дляtolyu
Я бы НИКОГДА не решилась на такое имея ребенка! Но у меня если что-то случится то особо некому нет дела до дочери и поэтому пока не вырастет дочь табу на такие поступки.
Ответ дляludavlod
якщо я вам признаюся, що поїхала з дитиною. Бо були причини на те, ви взагалі подумаєте що я хвора на голову?
У нас тоже много проблем но мой муж НЕ в АТО! И больше чем на 3-е суток в командировку не уезжал. Но МУЖ ОЧЕНЬ скучает- когда мы поехали отдыхать через 3 дня приехал с нотиком и не работал и нам мешал НО он уже не может долго и без меня и без ребенка. САМ от себя такого не ожидал. Так что нельзя судить о том что не пережил. Теоретически одно а как на самом деле ...
Тётушка Лошадь• 25 августа 2015
Ездили на море первый раз за 6 лет,отдохнула(спала и ничего не делала),убрала в доме,дочка научилась кататься на велике.
Праздничный сервиз• 25 августа 2015
Ремонт в квартире сделали
Замечательное турне по западной Украине.
Праздничный сервиз• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu
добре, що все добре закінчилося.