Любящая болтать• 25 августа 2015
Боль клитора
Привет девчонки! Были у вас такие ощущения? Вчера начали мазать кровяные выделения, а сегодня боль клитора такая что дотронуться не возможно(((( вчера был секс, боль началась после него и до сих пор не прошла((( что делать не знаю.
Мама фифти цента• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Проблема еще в том, что месячные закончились неделю назад
не правильная поза была
и теперь болит .
Петриківна• 25 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
так у вас кровь пошла, а не месячные? тогда вам к доктору, партнер надежный???
Королева спама• 25 августа 2015
Может трещинка образовалась? У меня бывает такое, если ’ по- сухому’, так сказать